Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

FGtech Galletto v 54

Featured Replies

Подскажите пожалуйста кто-нибудь писал лачетти 1.6 d42 1avv и что выбирали в программе?

  • Ответов 1 тыс
  • Просмотры 313,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

Изображения в теме

Набираешь ютуб и там клиент обучает, как что делать

Набираешь ютуб и там клиент обучает, как что делать

там все ролики про первую катлету.

А что, она сильно отличается? Картинка другая в телевизоре

А что, она сильно отличается? Картинка другая в телевизоре

вы писали лачетти 1.6 d42  галеттой 4?

вы писали лачетти 1.6 d42  галеттой 4?

да !а что за проблема с лачетти ?

У меня работает на семерке,но раз в неделю приходится переустанавливать программу,слетает почему то

У меня работает на семерке,но раз в неделю приходится переустанавливать программу,слетает почему то

да !а что за проблема с лачетти ?

а, что выбирали вместо лачетти?

не помню щас вроде дэу

Ребят,а где можно купить немецкий или боснийский клон.пишут выполняет все заявленные функции,и стоит до 20 т.р

Ребят,а где можно купить немецкий или боснийский клон.пишут выполняет все заявленные функции,и стоит до 20 т.р

стоит от 20 т.р. вы наверное этот прибор имеете ввиду

 

хотите за рекламу пойти в баньку?

Изменено пользователем ECUFLASH.RU

Ребят,а где можно купить немецкий или боснийский клон.пишут выполняет все заявленные функции,и стоит до 20 т.р

не напрягайся ... есть португальские ,болгарские ... лично у меня -чистый итальянец  :emot64: ...но ! все они родом из китая 

И есть смысл брать?все берет через колодку диагностики?

ага !щас !!! ну сам подумай -если бы так было стоил бы репрог эбу 20 тыщщ рублей ?(даже с учетом авторской прошивки )

ага !щас !!! ну сам подумай -если бы так было стоил бы репрог эбу 20 тыщщ рублей ?(даже с учетом авторской прошивки )

Коляныч44 кинул ссылку,стоит он 45 т.р.

по моим подсчетам получается 61000 т.р.  или 909 евро

и цена мне кажется ну очень надутая за данный девайс.

Изменено пользователем Коляныч44

евлампий палыч ! ну о чем ты говоришь ? есть оригинал ... стоимость за триста переваливает .... все остальное -китай ...а кто за сколько этот китай продаст -это чисто маркетинговый ход ,ничего более ...

  • 2 недели спустя...

дайте пожалуйста рабочий софт с диска. прибор пришел.но что-то не так с софтом.драйверы не устанавливаются((

Дрова устанавливаются из корневой папки "С" --> "FGTech"--> "fgtech new draiver"  .  И антивирус надо отключить на время установки и добавить файлы удаляемые антивирусом , в исключения .

Изменено пользователем yalymka

  • 2 недели спустя...

..все криво вычитано

и еепром и флэш

Добрый день. почитал KTAG`ом 7.020 

вычитал все тоже самое, т.е. Galletto все правильно вычитала )

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.