Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

FGtech Galletto v 54

Featured Replies

 

 

Если есть у кого рабочий софт на китайца

Попробуй этот, у меня на семерке с ним проблем нет.

https://yadi.sk/d/L-MN0DaHhsrtF
  • Ответов 1 тыс
  • Просмотры 313,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

Изображения в теме

Поделитесь, если не сложно, софтом от евроклона(ссылки битые),

хочу поэксперементировать с галей....

Спасибо.

Разобрался, дрова как обычно не ставятся. Через устройства и принтеры залезли. Работает как надо.

Поделитесь, если не сложно, софтом от евроклона(ссылки битые),

хочу поэксперементировать с галей....

Спасибо.

Ну как по эксперементировал??? с евро клоном...

Пока никак.... софта нет....

Ни у кого нет софта из 21 поста???

Так работает или нет?

В чем различия?

Парни ,всем привет..

Кто-нибудь шил Галетой V54 китай бош М17.9.71 ваз\уаз?интересно с этими блоками работает.?

Изменено пользователем Akram

Откуда скачивал уже не помню (заявлен был как софт увроклона).https://mega.co.nz/#!xNgg1R6I!ZCbcNN5jaqcMjsZvKY0DQZigrbQP3ED6CeFFLtqFij8

AVTOBEST

спасибо за ссылочку!

V 54 китай с "еврософтом" работает нормально...

 

галя.png

галя1.png

галя2.png

Хотел тоже скачать и поэкспериментировать а в ответ - Не удалось подключиться к удалённому серверу. Судя по дате ссылку выложили вчера благодарность объявили сегодня. А ссылка уже не работает. Блин неужели опоздал.  :emot97:

работает ссылка

работает там все...

Изменено пользователем ALKOPORT

Пришел домой и на стационарном компе при нормальном интернете скачалось. Пробую снова с 3G модема на ноут не качает пишет ошибку. Получается этот файлообменник не дружит с 3G модемами. Спасибо AVTOBEST. 

AVTOBEST CПАСИБО!!! 2 недели воевал с китайским софтом-нифига, с еврософтом заработало!!!!  :36_1_33:  :36_1_33:  :36_1_33:

Выяснился один нюанс....

С "евро" софтом у меня не работает BDM.

Возможно связано с прошивкой проца...

Пока ищется решение проблемы...Да и как проц прошить заодно... 

Кто обновлял прибор через нет? прибор не ложиться? А то в хелпе написано, скачайте свежую версию софта. или качать надо с выключенным прибором?:

Добрый день! Кто нибудь сталкивался с тем что после выбора блока софт закрывается?

Приветствую. Решил заказать галету из Китая. Попросил продавца сфоткать плату. Прислал вот это. Кто подскажет по этой плате, стоит ли брать?

image.jpg

И еще один продавец

image.jpg

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.