Опубликовано 18 июня, 201411 г. по глупости думая что иммо3 полез в эбу двигателя считал эпром думая что там логин . а там естественно его нет , запаял эпромку поставил эбу . а он мертвый вообще даже комп не подключается . Что я сделал не так ?
Опубликовано 18 июня, 201411 г. Еепром обратно в прогер и пробуй читать, саму микруху перегрел. Ну а если прочитаетса значит трабл с соплями или с пайкой или микру не той стороной запаял.
Опубликовано 18 июня, 201411 г. Автор читается прогером хорошо , нашел в сети похожий дамп 24с04 сравнил его дамп со своим немного схож значит сливается заливается без ошибок , по даташиту поверил припоял правильно соплей тоже нет просмотрел под лупой
Опубликовано 18 июня, 201411 г. выложи подробную инфу- номер блока, двигатель, да и профель надобы заполнить полностью
Опубликовано 18 июня, 201411 г. Автор номер блока 8d0907401N двигатель 2.5 тди ,AFB профиль заполняю )
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь