Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

w203 2003г EZS

Featured Replies

в личке. может не актуально , но почему маска в названии дампа и маска проца разные . пиши хпрогом.

 

и еще . смотря чем пишешь и читаешь . про флэш не забывай, слетает иногда, зависит от проггера.

Изменено пользователем Avtosantehnik

  • Ответов 82
  • Просмотры 11,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Зачем еепром было трогать ? прочитал и все припаял обратно может ты не правильно микруху припаял, покажи фото замка и самих процов , и чем читал ?

читал внутри схемно

все в личке и подключение тоже , внутрисхемно под хпрог

 

только надеюсь понимаешь что два ключа одинаковых писать нельзя и адаптировать его надо . на машине делай защелку или на столе эмуль и адаптируй , по другому никак.

Изменено пользователем Avtosantehnik

все в личке и подключение тоже , внутрисхемно под хпрог

 

только надеюсь понимаешь что два ключа одинаковых писать нельзя и адаптировать его надо . на машине делай защелку или на столе эмуль и адаптируй , по другому никак.

читаю и писал ak 500 тым ваш дамп от w209 или от w203 кузова?

читаю и писал ak 500 тым ваш дамп от w209 или от w203 кузова?

В общем если нужна помощь... Скайп Chiper555. Делал не раз. Тебе много чего не дорасказали.

В общем если нужна помощь... Скайп Chiper555. Делал не раз. Тебе много чего не дорасказали.

если есть возможность объясните на данный момент скайпа нету

Изменено пользователем dimon1984

Не та машина, чтоб в двух словах.

2003 наверное защелка еще старая.

По всему прочитанному думаю есть 2 пути.

Первый это залитие рабочего дампа и восстановление флэша. Последующая привязка ключа, защелки и моторника.

Второй замена замка и опять же полная привязка.

 

Зачем было прочитанное лить обратно не понимаю.

 

Китайское кладет флэши на ура, неужели проблема купить оригиналы?

у него при вставке ключа в замок диод на ключе не мигает . мои дампы проверены машина уехала с двумя ключами .

у него при вставке ключа в замок диод на ключе не мигает . мои дампы проверены машина уехала с двумя ключами .

А горит то хоть или вообще ничего нету?

А горит то хоть или вообще ничего нету?

воопше ничо нет

ну так где фото хорошего качества со стороны пайки? три дампа не могут быть плохими

давай фото, а про защелку так и не ответил

ну так где фото хорошего качества со стороны пайки? три дампа не могут быть плохими

Человек не ответил в ЛС про точную диагностику ... Вы ходит ли замок на связь, по параметрам как, видит ли замок вставленный любой ключ, есть ли разрешение на запуск от обоих процессоров.. Долго как то получается...

чето мутно здесь

Человек не ответил в ЛС про точную диагностику ... Вы ходит ли замок на связь, по параметрам как, видит ли замок вставленный любой ключ, есть ли разрешение на запуск от обоих процессоров.. Долго как то получается...

замок не выходит на диагностику

 

ну так где фото хорошего качества со стороны пайки? три дампа не могут быть плохими

читал внутри схемно там только 5 проводков плато совершенно чиста проверил по несколько раз

ну вот и развязка, смотрите пайку, раз до этого работал

 

ну тогда питание на замке, на процессоре

 

кварц

ну вот и развязка, смотрите пайку, раз до этого работал

 

ну тогда питание на замке, на процессоре

перестал работать после того как я залил дамп

возможно слетела флэш

может во флеше проблема ?

 

возможно слетела флэш

cvjможете проверить флеш?

фулла у меня нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.