Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Daewoo Gentra

Featured Replies

здравствуйте. ребята кто сталкивался с такой машинкой? позвонил клиент сказал что переписал цифры блока управления но я думаю там всё одно и тоже тк движки одни и теже. но вот что за блок управления? на вооружении имею кесс2 но в нём эта машинка не заявлена. кто нибудь вскрывал блок? что внутри? процессор или как на опеле внешняя флэш?

Ссылка на комментарий
https://www.auto-bk.ru/forum/topic/51923-daewoo-gentra/
Поделиться на другие сайты

Я сегодя считывал прошивку с такой каляски,как МТ80.На них так-же идут разные софты как и на МТ80.Определить можно по тем же адресам,что и на МТ80.

Виктор(Ледокол) сейчас как раз ими и будет заниматься,тестер уже у меня есть

Я сегодя считывал прошивку с такой каляски,как МТ80.На них так-же идут разные софты как и на МТ80.Определить можно по тем же адресам,что и на МТ80.

Виктор(Ледокол) сейчас как раз ими и будет заниматься,тестер уже у меня есть

а чем если не секрет читали? у меня ни в кесс2 ни в первой галете авешка не заявлена. а из прогеров имею тока упу оранж5 пиккит и кодипрог. знать бы что внутри можнео было бы попробовать разобрать и в прогер

комбика достаточно будет........

Чиплодырь тоже должен брать этот блок

Чиплодырем читал) Чтение 20 минут занимает

все понял. спасибо большое. буду докупать оборудование.

Доброе утро.

Дабы не плодить темы ради одного вопроса спрошу здесь...

Блоки Simtec 76, MT80, MT60 при записи по ОБД через разетку или на столе ЧипЛодырем, ключи остаются на месте?

Спасибо.

Изменено пользователем калуга

Доброе утро.

Дабы не плодить темы ради одного вопроса спрошу здесь...

Блоки Simtec 76, MT80, MT60 при записи по ОБД через разетку или на столе ЧипЛодырем, ключи остаются на месте?

Спасибо.

Чиплодырь пишет только калибровки,поэтому всё станется как есть

Чиплодырь пишет только калибровки,поэтому всё станется как есть

В настройках: "запись только калибровок" ставим галку и пишем только калибры, если не ставим - фулл.( но тогда пропись ключей )?

Не пинайте, Блоки Simtec 76, MT80, MT60 не шил.

Там хоть с галкой,хоть без всё равно калибровки только пишет.

Комбик обновы выпустил и там заявлен МТ60, обновляйся и вуаля)))

Я бы давно на комбик этот модуль купил,даже не только этот.Напрягает,что 3 ЮСБ надо задействовать при прошивке этих ЭБУ.Я понимаю у них защита сделана от взлома,но хахера сам хвост пихать,если он там просто как затычка работает.Что нельзя нормальную прогу сделать как у всех других загрузчиков :blink:

Напрягает,что 3 ЮСБ

что верно то верно :closed:

Там хоть с галкой,хоть без всё равно калибровки только пишет.

Понял. Огромное спасибо.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.