Опубликовано 5 октября, 200916 г. Hello I need pin from this dump (immobox sagem 93c46). immo_93c46.rar
Опубликовано 6 октября, 200916 г. HelloI need pin from this dump (immobox sagem 93c46). Check your email
Опубликовано 4 ноября, 200915 г. Сорри что влез в чужую тему. Рено кенго бензин. Трабл в следующем. Заводиться через раз двумя ключами. Батарейки в ключах новые. Может два три раза одним ключем завестись- неполучилось вставляем следующий и заводим.Клиент темнит что делал с ключами. В прошлом году такой демон поковырял ключ отверткой так месяц в Донецке в диллеров парился. Слать и этого к диллерам?
Опубликовано 4 ноября, 200915 г. Сорри что влез в чужую тему. Рено кенго бензин. Трабл в следующем. Заводиться через раз двумя ключами. Батарейки в ключах новые. Может два три раза одним ключем завестись- неполучилось вставляем следующий и заводим.Клиент темнит что делал с ключами. В прошлом году такой демон поковырял ключ отверткой так месяц в Донецке в диллеров парился. Слать и этого к диллерам? Попробуй феном прогреть микрухи - бывает помогает.
Опубликовано 4 ноября, 200915 г. Найду попробую. Хотя не по сеньке шапка. Не делал еще такого ниразу. Ниче вчера модем прикупил буду с нетом на работе, повоюем. Спасибо !!!
Опубликовано 5 ноября, 200915 г. Сорри что влез в чужую тему. Рено кенго бензин. Трабл в следующем. Заводиться через раз двумя ключами. Батарейки в ключах новые. Может два три раза одним ключем завестись- неполучилось вставляем следующий и заводим.Клиент темнит что делал с ключами. В прошлом году такой демон поковырял ключ отверткой так месяц в Донецке в диллеров парился. Слать и этого к диллерам? надо делать ключи с чипом.
Опубликовано 5 ноября, 200915 г. высылай иммик и ключи сделаю оч хорошо, не сломаешь. Maloi вчера пытался достучаться до тебя неполучилось.
Опубликовано 5 ноября, 200915 г. Если ключ с одной кнопкой, могу сделать за 5мин. чипа и иммо могу на столе проверить. Изменено 5 ноября, 200915 г. пользователем iProg-carradio
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь