Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

День добрый уважаемые! Помогите разобраться новичку. Решил помучать на столе EDC15VM+ использую его как учебный комплекс для себя. Был давно приобретён шнур USB K-L-line адаптер, проверен в работе с Вася диагност v 1.1 читает/удаляет всё отлично. Обуздал программу vag k+can commander 2.5 выдернул логин с моторника, захожу в васе диагносте в строку Вход-11, забиваю логин и сразу идёт пере подсоединение и выдаёт следующее: "вместо протокола KW1281 пишет G71M=-1 и сообщение о невозможности подключиться из-за большого количеств ошибок" Потом отключаю плюс, включаю и он читает его нормально, но стоит зайти в вход-11 данная фигня повторяется. С параметрами порта издевался как мог, никаких изменений. Подскажите в чём может быть проблема?!

Опубликовано

Ребят, разве ни у кого такого не было?!

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано

Это выскакивает потому что неправильный логин.Если не изменяет память 07825

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Получается что программа vagk+can2.5 without dog не полноценно работает с k-line адаптером. Потому что два k-line с этой прогой выдают один и тот же логин.

Спасибо за ответ, буду пробовать 07825

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Было такое на VW LT35. Один переходник усб к-л линии работает отлично, второй такой же шнур (только позже куплен) выдает эту самую ошибку! Дело в этих переходниках!

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано

Спасибо, буду пробовать другим шнурком дёргать!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования