Опубликовано 31 июля, 201411 г. Машина после потопа,стоит в соседнем сервисе.Парни купили новый блок и поставили его в автомобиль, разумеется ничего не завелось.Пытаюсь вычитать 93c86 в старом блоке, там одни нули.Подскажите пожалуйста дальнейший алгоритм действий? Из оборудования iprog+, bdm для моторника ну и Вася 12.10.
Опубликовано 12 августа, 201411 г. Автор Под чутким руководством господина firestator автомобиль завелся и уехал.Большое спасибо.
Опубликовано 22 октября, 201411 г. Привет. Такая же проблема. Залило блок, привезли новый, подскажите плиз, как привязать
Опубликовано 22 октября, 201411 г. Привет. Такая же проблема. Залило блок, привезли новый, подскажите плиз, как привязать стукни в скайп
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь