Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Featured Replies

Опубликовано
  • Автор

Надо попробовать совместить со вторым зубом и посмотреть как метки на распредвалах встанут

  • Ответов 82
  • Просмотры 20,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Главное, чтобы в 20й зуб после пропуска, был по центру Д.П.К.В !!!

Опубликовано

а на моховике не получается посмотреть???? фонарик помощьнее и вперед!!!!

Опубликовано

Помимо маховика, нужно, чтобы задющий диск стоял правильно

Опубликовано
  • Автор

Всем привет. Метки постараюсь проверить сегодня. Вообщем на маховике выставить и посмотреть на какой зуб смотрит ДПКВ,как я понял 20й зуб должен находиться строго по середине ДПКВ а метка ВМТ должна смотреть на 2й зуб?

 

Вчера узнал у бывшего владельца,что ремень ему меняли на 29000 км у официального дилера,он сам их попросил,но говорит что машина после замены ездила нормально. Ремень с роликами ставили оригинальный. Он сам лично на ней вчера прокатился и сказал что действительно она не едет.

Опубликовано

Добрый день товарищи. Поставил сегодня обратно катколлектор,прошил заводской прошивкой. Дак на ней она в разы хуже едет. Вот этой b174dt06 заводской прошил. Ну и лог поездки,на 3 в пол и до 4500 тыс/оборотов.

 

была до этого прошивка вот эта b174dr04

 

да , здесь намного хуже.Упало потребление воздуха и соответственно параметр нагрузки.На прошлых логах воздух и нагрузка были в норме.Установка ката, скорее всего ,принесла ухудшения.

Опубликовано

Как приоре совсем не мешает.

Опубликовано

На фото при метках на рв ремень грм должен смотреть на второй зуб от пропуска у вас вроде как на первый.Посмотрите шпонку на кв.

Изменено пользователем serega pugachev

Опубликовано

На фото при метках на рв ремень грм должен смотреть на второй зуб от пропуска у вас вроде как на первый.Посмотрите шпонку на кв.

Не вводите человека в заблуждение!!! Там даже фотки диска и ремня НЕТ. Есть фото диска и пластикова кожуха. Всё там ЧЁТКО стоит!!!
Опубликовано
  • Автор

Всем привет. Катализатор я осмотрел со всех сторон с которых смог,и внутри тоже,он вообще идеальный. До этого я мерил давление в выпускной системе,с установленным катом,манометр показывал 0 на хх и при перегазовках. Сегодня проверил как стоит воздушный фильтр, и оказалось что у меня он стоял неправильно. Ребра фильтра были против движения воздуха,а должны быть вдоль,там даже на корпусе фильтра,на нижней его части написано про это. Когда его менял даже об этом и не подумал. Фильтр я переставил,но пока еще не ездил. Сомневаюсь конечно что из-за этого она тупит,но проверю))) чуть позже скину еще один лог вчерашней поездки,может там что видно будет. Сегодня кстати загорелся джеки чан,была ошибка 0441 неверный расход воздуха через клапан. Клапан продувки адсорбера менять? И еще,двигатель на ХХ немного потряхивает. Работает ровно,потом раз,его тряхонет немного,это видно невооруженным глазом,если смотреть на двигатель.

Опубликовано
  • Автор

вот лог вчерашней поездки,че то показания дмрв явно завышены на хх,наверно ему хана пришла.

стандартная прошивка с 1500 - 5000 на 3 передаче.rar

Опубликовано

0441 неверный расход воздуха через клапан. Клапан продувки адсорбера менять?

иногда его просто проверить, сними шланг подуй туда продуваться не должен, иногда крупинка уголька туда попадает с адсорбера, обычно меняю на новый, хотя на многих еще и вышибаю эту ошибку перепрошивкой, с заменой клапана.

Опубликовано
  • Автор

Доброго времени суток всем. Ну что,больше ни у кого никаких предложений нет? С проблемой так и не справился(((

Опубликовано

Доброго времени суток всем. Ну что,больше ни у кого никаких предложений нет? С проблемой так и не справился(((

 

Диагностику в ижевске делают ?

Опубликовано
  • Автор

Делают,но я пока хорошего диагноста не нашел. Они смотрят ошибки,говорят что все нормально,все исправно,берут деньги и отпускают,в след говорят что 16ти клапанники все так тупят на малых оборотах. Даже сами не желают прокатиться,как то так.

Опубликовано
  • Автор

это люди,которые в ижевске грамотную диагностику делают?

Опубликовано

во всяком случае первые 6 обладают достаточными знаниями, что -бы набрать определеный статус на сайте.

если и не смогут сами, то уж точно посоветуют грамотного спеца.

Опубликовано

Привет всем.

При таких симптомах я чипую на Е0-похоже на Дк1

И ДМРВ-диагностикой не всегда видно-подкидываю новым или осцилографом проверить

Опубликовано

При таких симптомах я чипую на Е0-похоже на Дк1

 

Зачем ?

Мотор угробить ?

На приоре это бысто происходит без обратной связи..

Изменено пользователем ekonstantin

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.