Опубликовано 10 августа, 201411 г. Автор comment_638281 дампы смарта и id залил еще раз защелку проверял,питание на нее идет,внутри она чистая без каких либо повреждений,как механических так и окислений. фото ключа в разобранном виде лучше сделать? У вас явные проблемы с защелкой - проверьте разъем и что сейчас в дампе Почему то последние файлы ваши не скачиваются и скриншот ключа обещали в дампе защелки? id-box93c46gs450h-reset.BIN gs450h-reset.bin Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/52781-lexus-gs450h-2008-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%87%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0-id-box-smart-module/page/2/#findComment-638281 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 10 августа, 201411 г. comment_638289 Фото ключа не нужно, нужено считать ключ ридером и выложить "снимок экрана" что бы были видны все пейджи. Дамп защелки на данный момент выложите. Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/52781-lexus-gs450h-2008-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%87%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0-id-box-smart-module/page/2/#findComment-638289 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 10 августа, 201411 г. Автор comment_638295 скрин ключа чуть позже будет. Абрик в работе. Пока начну разбирать защелку. Абритус дамп защелки определяет как air bag и микруху определяет как 24с01, хотя на она идет как 93lc46b. Это нормально? Предполагал что дело в защелке. я уже две защелки испытывал на лексе. Родная которая на нем стояла,а вчера вечером привезли еще одну и с ней не повезло. Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/52781-lexus-gs450h-2008-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%87%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0-id-box-smart-module/page/2/#findComment-638295 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 10 августа, 201411 г. comment_638304 Исходный дамп защелки нормальный. Интересно, что там сейчас, после всех манипуляций. Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/52781-lexus-gs450h-2008-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%87%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0-id-box-smart-module/page/2/#findComment-638304 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 10 августа, 201411 г. Автор comment_638317 дамп защелки не изменился. может она померла? А если положить дамп с защелки которая стояла изначально в авто в б/у защелку которую мне привезли. Будет работать? Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/52781-lexus-gs450h-2008-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%87%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0-id-box-smart-module/page/2/#findComment-638317 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 10 августа, 201411 г. comment_638381 По идее да(в плане дампа с родной защелки), была подобная ситуация на алионе, только после ресета сертиф, ид и защелки все записалось Изменено 10 августа, 201411 г. пользователем andruxxxa Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/52781-lexus-gs450h-2008-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%87%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0-id-box-smart-module/page/2/#findComment-638381 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 10 августа, 201411 г. Автор comment_638382 По идее да(в плане дампа с родной защелки), была подобная ситуация на алионе, только после ресета сертиф, ид и защелки все записалось а защелку руками ресетить? Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/52781-lexus-gs450h-2008-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%87%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0-id-box-smart-module/page/2/#findComment-638382 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 10 августа, 201411 г. comment_638399 Вы пробывали так как вам koroleg3 написал? В плане того что везде родные дампы а в сертификации РОДНОЙ дамп с прописаным абритусом ключем. В таком варианте должнен авто завестись, как себя ведет лампа иммо? Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/52781-lexus-gs450h-2008-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%87%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0-id-box-smart-module/page/2/#findComment-638399 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 10 августа, 201411 г. Автор comment_638403 да пробовал.не помогло.лампа моргает. Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/52781-lexus-gs450h-2008-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%87%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0-id-box-smart-module/page/2/#findComment-638403 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 10 августа, 201411 г. comment_638406 А другой б/у защелкой заменяли? Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/52781-lexus-gs450h-2008-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%87%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0-id-box-smart-module/page/2/#findComment-638406 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 10 августа, 201411 г. Автор comment_638407 да. как раз вчера вечером и испытывал Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/52781-lexus-gs450h-2008-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%87%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0-id-box-smart-module/page/2/#findComment-638407 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 10 августа, 201411 г. Автор comment_638415 сейчас прочитал смарт и id. после вчерашней комбинации родной id и мастер в смарт и попыток запустить авто дампы изменились. Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/52781-lexus-gs450h-2008-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%87%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0-id-box-smart-module/page/2/#findComment-638415 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 10 августа, 201411 г. comment_638419 да. как раз вчера вечером и испытывал а как себя вела лампа иммо? Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/52781-lexus-gs450h-2008-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%87%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0-id-box-smart-module/page/2/#findComment-638419 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 10 августа, 201411 г. Автор comment_638421 тоже моргает. и защелка не отрабатывает Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/52781-lexus-gs450h-2008-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%87%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0-id-box-smart-module/page/2/#findComment-638421 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 13 августа, 201411 г. Автор comment_639522 Уважаемые форумчане. Спасибо огромное за помощь,содействие И поддержку. Машин завелся и поехал!!!!!!!!!!!! Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/52781-lexus-gs450h-2008-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%87%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0-id-box-smart-module/page/2/#findComment-639522 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 22 января, 201610 г. comment_890022 Здравствуйте. Lexus GS450h 2008Можете подсказать. Проблема с защелкой. Защелка б. у, родная не известно где, авто после аварии механики рулевое поставили б.у. ка обнулить защелку. И это возможно. Изменено 22 января, 201610 г. пользователем surf67 Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/52781-lexus-gs450h-2008-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%87%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0-id-box-smart-module/page/2/#findComment-890022 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 23 января, 201610 г. comment_890151 Здравствуйте. Lexus GS450h 2008 Можете подсказать. Проблема с защелкой. Защелка б. у, родная не известно где, авто после аварии механики рулевое поставили б.у. ка обнулить защелку. И это возможно. синронизацию сделай - защёлка прилипнет! Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/52781-lexus-gs450h-2008-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%87%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0-id-box-smart-module/page/2/#findComment-890151 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 23 января, 201610 г. comment_890167 При нормальном ресете блоков и оригинальном ключе,кроме течстрима и двух минут максимум ничего делать не нужно Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/52781-lexus-gs450h-2008-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%87%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0-id-box-smart-module/page/2/#findComment-890167 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 23 января, 201610 г. comment_890318 Синхронизация (Регистрация ID) c б.у. защелкой не пройдет. Ресет делать не нужно. Нужно снять б.у. защелку и обнулить ее. В защелке еепром, но добираться гиморно, защитный кожух, придется распаивать. Если авто разобрано и есть доступ к ид боксу, проще обнулить его. Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/52781-lexus-gs450h-2008-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%87%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0-id-box-smart-module/page/2/#findComment-890318 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 4 февраля, 201610 г. comment_896711 всем спасибо. проблема решена. снял ID вычитал синхру "там все просто" записал ее с защелку, и все заработало само. Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/52781-lexus-gs450h-2008-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%87%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0-id-box-smart-module/page/2/#findComment-896711 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь