Смiрновъ Опубликовано 19 августа, 2014 Опубликовано 19 августа, 2014 Opel Antara ГУ DVD NAVI 100 дисплей CID , может кто сможет дать пару рабочих дампов, а то совсем плохо.
Смiрновъ Опубликовано 20 августа, 2014 Автор Опубликовано 20 августа, 2014 что именно плохо? На дисплеи надпись Display safe, помогали дампы родные править, но ничего не помагает ( привязывал прибором Tech2) неужели так все сложно? Уже пол года с ГУ вожусь.
Jurij Опубликовано 20 августа, 2014 Опубликовано 20 августа, 2014 (изменено) Пока не сделаешь его новым-отвязаным от старого авто, никакие течи не помогут. Изменено 20 августа, 2014 пользователем Jurij
Смiрновъ Опубликовано 21 августа, 2014 Автор Опубликовано 21 августа, 2014 Самое интересное что ГУ и дисплей родные.
maxcto Опубликовано 13 сентября, 2014 Опубликовано 13 сентября, 2014 (изменено) Народ а как ее разбирать, есть предположение что передняя панель магнитолы защелкивается, но при нажатии нет никакого движения, может слабо давлю, но не уверен что она просто защелкивается, по раме магнитолы межслойная склепка, вобщем пока думаю что передняя панель защелкивается... Подскажите знающие. Спасибо! Изменено 13 сентября, 2014 пользователем maxcto
Смiрновъ Опубликовано 29 декабря, 2014 Автор Опубликовано 29 декабря, 2014 Может сможет кто нибудь помочь в привязки ГУ и дисплея ?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти