Опубликовано 20 августа, 201411 г. Добрый вечер. Возможно, вопрос обсуждался уже неоднократно, но в поиске я так ничего не нашел. Как отключается иммо на приоре с контроллером me17.9.7, точнее как происходит взаимодействие контроллера с блоком управления кузовом, если подключить чистый контроллер к блоку кузова, пропишутся ли в контроллер коды ключей, и наоборот?
Опубликовано 20 августа, 201411 г. Иммо отключается записью в блок не обученного епрома.Если поставить новый блок с не обученным епромом машина будет заводиться но иммо будет не активен. Если возникает необходимость активации иммо, нужно будет провести процедуру обучения ключей.
Опубликовано 21 августа, 201411 г. Возможно, вопрос обсуждался уже неоднократно, но в поиске я так ничего не нашел. http://www.auto-bk.ru/forum/topic/5806/page__hl__%20%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%20bosch%20%20m(e)%20%2017.9.7
Опубликовано 21 августа, 201411 г. Автор Я о другом вообще спрашивал: смогу ли завести машину с активированным блоком управления кузова, и чистым контроллером, без последствий для последнего в виде автоматической записи кодов ключей?
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь