Опубликовано 25 августа, 201411 г. Всем доброго времени суток. Я поменял двигатель на гольф 4 с 1.4 на 1.8 в моей приборке иммо2(с новым движком приборки нет) в мозгах иммо3, наткнувшись на статью по отключению иммо через обычный шнурок k-line из под командной строки решил попробовать чтобы не искать панель с иммо3. На сайте где все это выложено типа все проходит на ура,но у меня блин ээпром считался, я изменил 2 строки и пересчитал сумму, а обратно по нормальному уже не пишет....Решил попробовать поднять напряжение питания до 14 вольт и теперь вообще на связь не выходит... Подскажите что теперь делать?
Опубликовано 26 августа, 201411 г. Автор обратиться к специалисту,заполнив профиль полностью уже заполнил)со специальстами в городе туго,поэтому приходится тревожить людей здесь)
Опубликовано 29 августа, 201411 г. Если бы читал хелп к проге, то увидел бы, что через диагнозу только чтение, запись: в буте.
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь