Опубликовано 20 сентября, 201411 г. Здравствуйте, подскажите как правильно установить опенпорт, опенбокс не видит его. Что я не правильно делаю? Помогите,если не трудно. Опенпорт устанавливается не как порт. Спасибо!
Опубликовано 20 сентября, 201411 г. Автор скачал и установил http://www.tactrix.com/downloads/openport2_setup_1004341.exe проблемма в том что опенбокс его не видит как порт Изменено 20 сентября, 201411 г. пользователем grindor12
Опубликовано 20 сентября, 201411 г. обнови драйвера в ручную указав папку с дровами. должен видиться как ком порт.
Опубликовано 20 сентября, 201411 г. Автор обнови драйвера в ручную указав папку с дровами. должен видиться как ком порт. пробовал удалил дрова и заново устанавливал и опять не правильно установился :-( Изменено 20 сентября, 201411 г. пользователем grindor12
Опубликовано 21 сентября, 201411 г. Автор можуе дрова лишние встали? Изменено 21 сентября, 201411 г. пользователем grindor12
Опубликовано 21 сентября, 201411 г. скачал и установил http://www.tactrix.c...tup_1004341.exe проблемма в том что опенбокс его не видит как порт А почему он должен его видеть, как порт ?
Опубликовано 21 сентября, 201411 г. Автор как правильно должны встать дрова? или может другие дрова мешают А почему он должен его видеть, как порт ? при установке драйверов опенпорт должен быть подключен? или нет?
Опубликовано 21 сентября, 201411 г. как правильно должны встать дрова? или может другие дрова мешают при установке драйверов опенпорт должен быть подключен? или нет? Нет. Удалите все, где есть слово Tactrix. Затем поставьте то, что скачали, перезагрузитесь и подключайте ОП. На этом этапе возможно автоматическое обновление прошивки, не делайте поспешных движений.
Опубликовано 22 сентября, 201411 г. Нет. Удалите все, где есть слово Tactrix. Затем поставьте то, что скачали, перезагрузитесь и подключайте ОП. На этом этапе возможно автоматическое обновление прошивки, не делайте поспешных движений. а что значит не делать поспешных движений? со стула резко не вставать или ждать пока все установится? мысли по подробнее разъясняйте пожалуйста
Опубликовано 22 сентября, 201411 г. а что значит не делать поспешных движений? со стула резко не вставать или ждать пока все установится? мысли по подробнее разъясняйте пожалуйста Тоже установить не можете ?
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь