Опубликовано 14 октября, 200916 г. старлайн а9 установилась ровно,делал для себя машина то своя!но поработав 1 день тупо перестала реагировать на брелоки(при том что брелок с дисплеем на действия основного блока реагирует)уперся в то что похоже приемник антенного блока,или основной блок неисправны..кто может что подсказать прошу помоч!
Опубликовано 15 октября, 200916 г. старлайн а9 установилась ровно,делал для себя машина то своя!но поработав 1 день тупо перестала реагировать на брелоки(при том что брелок с дисплеем на действия основного блока реагирует)уперся в то что похоже приемник антенного блока,или основной блок неисправны..кто может что подсказать прошу помоч! Пробовал брелки перепрошить?
Опубликовано 15 октября, 200916 г. после прошивки брелков пробуй заменить антену ну а если и это не поможет тогда получается сам блок
Опубликовано 16 октября, 200916 г. Автор брелки писал-не пишутся,антенну подкидывал на рабочую-ок.получается центральный блок.может у кого схемка завалялась?!или какая инфа по схемотехнике сигналок..
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь