Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Honda без разборки

Featured Replies

Расслабься, это просто ростовчане этой темой пиарятся

не особо конечно и надо. чисто из любопытства. но... смысл открывать тему.. ? типа я знаю а вы нет? детский сад

Так и есть :emot64:, учитывая, что у аккорда была панель Denso

Изменено пользователем Xor

Ростовский парень привлекает к себе внимание... на деле 0

Зачем сообщать о чём не хочешь не кому говорить. Пишет что не скажет тем у кого 100 постов. Наверно его посты все заделаны таким образом

да уже появляются сомнения что тема эта рабочая вообще, понты поколотил да и все

бла бла. жуем локти да

 

скоро хонды будет делать айпрог. так что тема перестанет быть тайной

в помойку че мусолить вытаскивать из него

кстати пробег не в панели меняется а в бодике. и оттуда он уже попадает в панель.

естественно хонды без бодика через розетку не поддаются.

Тему можно в помойку . кто просил- Мастерам с более 300 сообщениями я в личку черкнул название прибора

 

гражданам из Краснодара естественно сообщать не собирался. Плодить демпингеров

 

Аж трое набежало

Изменено пользователем 8349

интересно почему у вас такое отношение именно к "гражданам из Краснодара", хлеба чтоли не хватает? Я 6 лет в Ростове проработал, а теперь в КК и для меня тут все равны территориально.

Могу тоже таким образом быстро 300 постов сделать если не работать а трепаться и без смысла. С Серёгой что пишет скрипты по обд для айпрога живём на районе и ничего по хондам скоро не намечается

Могу тоже таким образом быстро 300 постов сделать если не работать а трепаться и без смысла. С Серёгой что пишет скрипты по обд для айпрога живём на районе и ничего по хондам скоро не намечается

тут дело не в постах а в мозгах, ели мозгов нет и руки из жо.....то никакой прибор не поможет. Почитать если форум так уже еепромы оранжем валят.

кинь тогда мне тоже в личку, хотя ко мне хонды даже не приезжали не разу но может там еще че есть интересное

  • 4 недели спустя...

кстати пробег не в панели меняется а в бодике. и оттуда он уже попадает в панель.

естественно хонды без бодика через розетку не поддаются.

Тему можно в помойку . кто просил- Мастерам с более 300 сообщениями я в личку черкнул название прибора

 

гражданам из Краснодара естественно сообщать не собирался. Плодить демпингеров

 

Аж трое набежало

А кто видел Хонды с пробегом в бодике, такие вообще есть

Переделал их много но в бодике(MICU) пробега никогда у них не было

  • 3 недели спустя...

я так думаю эта коробка fly который сейчас fvdi делает но у меня она работает по форд мазда а как на хонду перешить незнаю, инфа проскакивала что может спидометры на хондах крутить, но я непробовал

8349

А не крутая ли цена для шиномонтажа :emot64: ? За такие деньги он ещё долго будет пылиться на китайских полках, это не ПО-5 :18_1_35:. Да ещё есть прикольные черные коробочки у кытайцев :)

Изменено пользователем santamarija

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.