Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Featured Replies

Опубликовано

Всем доброго дня. Люди добрые помогите, у меня Вито112 cdi уходит солярка из фильтра в бак,после того как глушишь мотор. Пока спасаюсь тем что пережимаю шланг обратки,если упустил то не завести пока не закачаю в фильтр из бака.А началось с того,что стала,хуже заводиться на горячую и на горячую плавают обороты на холостых.Причем плавают так как троит и вот-вот заглохнет. Был на диагностике сказали расходомер воздуха,заменил эффект-0. После появился воздух. Воздуха на заведенном в трубках нет.И еще жуткий черный дым при нажатие на газ и на ходу внатяг плюется, как на камазе. Может подскажет кто,где искать и что с ней происходит. P.S. Трубки,уплотнения до подающего насоса на вид в норме,фильтр, термоклапан новые, под машиной по магистрали все сухо. Пробовал на прямую из канистры на фильтр,пузырьков нет глушу топливо уходит. Мозг уже вынесла. Помогите.

Опубликовано

Для начала нужно заполнить профиль, а в автомобиле выполнить опрессовку топливной системы, т.е. подать в топливную магистраль соляру под давлением 2кг/с и смотреть где "сопливит", выполните эту процедуру и отпишитесь по результату, причин может быть масса.

Опубликовано
  • Автор

А как её выполнить в гараже?

Опубликовано

при исправной топливной системе(даже если соляра "падает" от фильтра до бака)

того объема топлива,что остается в фильтре-достаточно для запуска и "затянуть" топливо из бака ,через фильтр,НШ(подкачка),в ТНВД

плохой запуск на горячую-смотрите форсунки(обратку)

клапан в ТНВД(на входе в тнвд)

клапан сброса избыточного давления в баке (стоит сверху на баке)

Опубликовано

на подобных мерсах частая проблема с опустошением топливной системы. лечится заменой уплотнительных колец по всей магистрали (кроме высокой) от подачи с фильтра и по обратке.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.