Опубликовано 8 октября, 201411 г. Подскажите для прошивки 2,0л hovera что надо иметь? в наличии опенпорт2.0 ecu флеш вроде справится, вот по кабелю вопрос- короче по минимуму, а то свояк приобрел недавно, обкатал, ну не едет на низах вообще, после 3 тысяч вроде повеселее. Витину прошивочку прикупить да айда!
Опубликовано 8 октября, 201411 г. Тему в топку! Изменено 8 октября, 201411 г. пользователем grindor12
Опубликовано 8 октября, 201411 г. комбилоадер.чиплоадер с соответствующим модулем нужно иметь А если там М154?
Опубликовано 17 октября, 201411 г. Автор А если там М154? какой еще м154? а если м 1.5.4 то визард прог и микросхемы WINBORD 27С512 виллем тоже подойдет! :-)
Опубликовано 17 октября, 201411 г. Шьем не зная что стоит на машине и имея Опенпорт? Нормальный подход! Я те открою тайну: без знаний-ты попадешь на бабло и отхватишь люлей от хозы! Совет те конечно нах не нужен (ты же с Опенпортом), но вдумайся: сканер сперва туда воткни.
Опубликовано 19 октября, 201411 г. Ребят, не надо их отговаривать, все правильно они делают, пусть шьют... Естественный отбор... Должны же они все таки исчезнуть из темы рано или поздно
Опубликовано 23 октября, 201411 г. Автор Шьем не зная что стоит на машине и имея Опенпорт? Нормальный подход! Я те открою тайну: без знаний-ты попадешь на бабло и отхватишь люлей от хозы! Совет те конечно нах не нужен (ты же с Опенпортом), но вдумайся: сканер сперва туда воткни. Так вот и хотел узнать что нужно по минимому, иномарками не занимался, проще и дешевле будет свояку в спец центр обратиться где знают куда тыкать.))). Ребят, не надо их отговаривать, все правильно они делают, пусть шьют... Естественный отбор... Должны же они все таки исчезнуть из темы рано или поздно может из темы тебе исчезнуть парняга???
Опубликовано 23 октября, 201411 г. к лайник + чиплоадер. хотя надо глянуть может и через опенпорт+чиплоадер можно
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь