Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Прошу совета.

можете подсказать поменяли гидроблок акпп отогнали официалам они прошили теперь на Д передаче только одна первая передача до прошивки была в аварии на третей примерно теперь токо первая и еще работает типтроник до 3ей передачи и все,спидометр неработает чеки не горять до прошивки горели ошибки.

переставляем на страрые мозги новые соленоиды т.е вдруг проблема только в соленоидах, ставим новые соленоиды со старыми мозгами и ничего непоменялось осталась только 1 передача первая на драйве и также неработает спидометр.возможно ли что они прошили моторные мозги например прошивкой под механику?ведь почему ставим старые мозги а ничего неменяется.

извините если туплю но никогда не имел дела с крузами и провикой по онлайну, и представления неимею что там шьется может и моторный тоже заодно шьется.

Опубликовано

А разве спидометр не должен работать от дотчиков абс?диагностику блока абс сделайте.была похожая ситуация на опель корса д.коробка была в аварийном режими,пока не нашли причину-сгнил провод переднего правого колеса от датчика абс.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования