rostov Опубликовано 20 октября, 2009 Опубликовано 20 октября, 2009 Блок управления Микас 7.1.Перелили антифриз в систему охл.,когда нагрелась он попёр через верх бачка залил разъём АБС,разъём выгорел.Теперь горит чек.Как его отключить от блока управл. двигателем.?Машину ещё не видел(по телефону клиент объяснил), завтра должен приехать,может кто подскажет где копать что бы не убивать время в поисках.
balovnevmaksim Опубликовано 20 октября, 2009 Опубликовано 20 октября, 2009 АБС на работу двигателя не влияет, чтоб отключить его остаточно отключить разъем от блока.
episcop Опубликовано 20 октября, 2009 Опубликовано 20 октября, 2009 Почухай разъем, и замени терминалы на силовых проводках + диагноза.
rostov Опубликовано 2 ноября, 2009 Автор Опубликовано 2 ноября, 2009 ДОБРЫЙ ДЕНЬ.Лампа неисправности я так понял одна ,совмещена с авс . Ошибок по эбу нет а лампа горит.Где отсоединить авс от лампочки неисправности двс?
ziher554 Опубликовано 12 января, 2010 Опубликовано 12 января, 2010 горит лампа неисправности АБС а не ЭБУ .можно просто снять лампочку или же подать массу на 13 ногу ХР3
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти