Опубликовано 30 октября, 201410 г. Привет! Потух инфо дисплей. Клиент говорит: снимал клемму с аккумулятора, ставил и монитор заработал. На следующий день опять не включается. Так вот он и продолжал машину ломать. Сейчас уже не получается таким образом оживлять. Авто с навигацией. Предохранители целые. С французами мало работал. Пару лет тому назад я на одном похожем релюшки в БСМ менял. Тот не заводился. Может еще где-то пропаивать надо? Помогите разобраться!
Опубликовано 30 октября, 201410 г. Не понимаю вопрос. Поясните пожалуйста! ну если в Дании нет ситроен сервиса? оля.ля. диагностика в помощь.
Опубликовано 30 октября, 201410 г. Автор Автокомом читал- ошибок нет. С диагбоксом не получается подружится пока. Ситроен сервис для украинцa студента дороговато. Изменено 30 октября, 201410 г. пользователем Эгил
Опубликовано 30 октября, 201410 г. Автор Наконец-то до меня дошло. Igor_subaru, с каким винчестером? Это же 2001 год. Разве у ситроена в 2001 была навигация с жестким?? VDO там. Он соеденён оптическим с модулем который весит над бардачком.Это наверное и есть модуль дисплея. Завтра сниму посмотрю.
Опубликовано 4 ноября, 201410 г. Автор Снял, открыл - умнее не стал.. Холодных невидно. Очень много классических конденсаторов - это мня немного пугает. Прогрел всю плату и установил обратно - работает. После положил в морозилку. Через полторы сутки установил - работает. Видима холодная пайка всё-таки была.. Тему можно закрывать.
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь