Опубликовано 25 ноября, 201411 г. Устанешь мучаться - пиши, отвяжу от иммо. Эту машину , похоже давно по вашим "сервисам" таскают, хозяин уже ,наверное, надежду потерял оживить корч .
Опубликовано 26 ноября, 201411 г. это две разные уже машины.если удалить иммо. то небудет работать безключевой доступ. в чем вся и фишка в этой машине. удалить иммо и поставить сигналку с запуском. вечером еще раз все посмотрю и выложу что будет.
Опубликовано 27 ноября, 201411 г. Для размышления. Синхра на этом тарантасе динамическая, имей в виду.
Опубликовано 27 ноября, 201411 г. завел я этот тарантас.спаибо тем кто! помог в правильном направление. кто то прописывал через диагностику на этом чудо автомобиле. на нем смарт ключ с ридио каналом. этот ключ надо целиком писать к машине через диагностику? хочу сделать полноценный как должно быть. вот на тойотах течстримом и без проблем. а эту течстрим не берет.
Опубликовано 27 ноября, 201411 г. на этой машине польный букет. все что могло произойти то и произошло. осталось победит эту смарт систему. если кому будут нужны дампы пишите. или могу выложить сюда для анологие. до конца если получиться и хозяин будет ждать то буду доделовать.
Опубликовано 4 декабря, 201411 г. привет всем!кто нибудь пробовал положить радио канал смартключа в дамп.
Опубликовано 4 декабря, 201411 г. Путем манипуляций в автомобиле с кнопками смарта . Подробности здесь выложить ?
Опубликовано 13 февраля, 20215 г. Имеется Passo 2007 с бесключевым. утерян последний. Пытаюсь помочь людям, сами не разберутся 100% в силу возраста и отдаленности от города (проживают в селе). Подскажите пожалуйста есть несколько вопросов. Достаточно ли положить (для успешного запуска) чип (4С) в дамп в блок key free в память 9366? Есть кто сможет помочь проверить правильность положеного чипа 4C в дамп блока Key free? как и куда залить дамп самого смарт кей. в нем память 93С46.
Опубликовано 13 февраля, 20215 г. Трындец ... Тоже пытаюсь помочь людям - Есть ваз 2106 , полностью рабочий и на отличном ходе Согласны поменяться на данное ведро с их доплатой В виду халявы ,- устраивает данное предложение Есть кто сможет помочь- перегнать унитаз из сельской местности как им и куда - перевести бабульки договорятся без вопросов и пожеланий -- фото жиги и порогов не прикладываю , в гугле есть Изменено 13 февраля, 20215 г. пользователем MASANY
Опубликовано 14 февраля, 20215 г. Смотрю самый полезный "ответ" обЪявился. С такой репутацией лучше вообще на люди не выходить.
Опубликовано 14 февраля, 20215 г. 10 часов назад, olegNSK сказал: Имеется Passo 2007 с бесключевым. утерян последний. Пытаюсь помочь людям, сами не разберутся 100% в силу возраста и отдаленности от города (проживают в селе). Подскажите пожалуйста есть несколько вопросов. Достаточно ли положить (для успешного запуска) чип (4С) в дамп в блок key free в память 9366? Есть кто сможет помочь проверить правильность положеного чипа 4C в дамп блока Key free? как и куда залить дамп самого смарт кей. в нем память 93С46. для начала нужен программатор что бы считать данные !!
Опубликовано 14 февраля, 20215 г. Инструмент есть чем дамп считать так же есть чем чип в дамп положить. Просьба не в том что бы за меня что то делали. а в том что бы направили в нужном направлении, так как мне важно помочь людям у которых есть проблема с автомобилем. Опыта в этой тематике не много и есть огромное желание научиться работать этим инструментом. По этому в силу своего не большого опыта и знаний обращаюсь к более компетентным за помощью.
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь