Опубликовано 7 ноября, 201410 г. Приехал Уаз Патриот на ремонт всякой мелочи и параллельно клиент попросил разобраться почему машина не заводится со стартера,а с буксира-с пол оборота. Я с дизелями почти не работал, поэтому прошу помощи. Сделал диагностику Скандоком, решил посмотреть в нэте более подробное описание кодов ошибок, но номера кодов, что мне выдал Скандок не соответствуют ни одному коду что я нашел в интернете. Файл диагнозы прикрепляю. Отсюда вопрос-в сторону какой ошибки копать? Буду рад любой помощи. Clients ENU.pdf
Опубликовано 7 ноября, 201410 г. Сними параметры на прокрутке стартером ; об.коленвала, давление топлива в рампе, синхронизация, напряжение ЭБУ, напряжение на форсунках.
Опубликовано 8 ноября, 201410 г. Еслы компрессия мало до без свечи накала стартером может не завести.
Опубликовано 9 ноября, 201410 г. Что есть , Сканматик 2 читает всё адекватно Изменено 9 ноября, 201410 г. пользователем Сергеев олег анатольевич
Опубликовано 11 ноября, 201410 г. Если со стартера никак, а с верёвки с полтыка, то, скорее всего, низкая компрессия. Проверьте компрессию обязательно, т.к. впрыскиваемое топливо воспламеняется от нагретого сжатием воздуха. А при низкой компрессии не достигается необходимая для вспышки температура в цилиндре.
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь