Опубликовано 16 января, 20196 г. В общем, в чем было дело - не поняли. Был куплен на разборе блок замка с ключами. С ним все заработало.
Опубликовано 16 января, 20196 г. блок замка сильно не понятное словосочетание с Б/У ключами все заработало ? да подрулевой он поменял,к бабке не ходи. ))
Опубликовано 16 января, 20196 г. сильно не понятное словосочетание да подрулевой он поменял,к бабке не ходи. )) 100%)))) вот такие у нас СТО. Вот и демпинг цен. Делают как умеют, и цену соответствующую ставят. А потом у клиенты глаза из орбит вылазят когда говоришь реальную цену нормальной работы.
Опубликовано 16 января, 20196 г. Эх вы. Заклевали, хотя я не поленился и написал как была решена проблема... Мог и не писать... Я никакой не СТО, человек позвонил - я приехал с Лексией помочь. В итоге он мне очень понравился по человечески, я попросил всего лишь на бензин, а мучались около часа. Я уехал, говорю пиши, че как, приеду еще раз. Что он купил и дословно как это называется - я не знаю. Блок замка или что там. В итоге после замены машина завелась родными ключами. Я просто порадовался что все отлично и все. Вот, теперь поеду к нему "в ответку" на своей машине ГРМ менять. Оказался он очень рукастый парень
Опубликовано 17 января, 20196 г. Эх вы. Заклевали, хотя я не поленился и написал как была решена проблема... Мог и не писать... Нет,не мог,если вы здесь просили помощи,то обязаны отписаться)))) Во вторых,вы не можете сказать что делали,потому что вы ни чего и не делали,машина просто взяла и завелась,такое бывает. Судя по вашим вопросам в теме,кроме того что у вас есть копеечный шнурок Лексия,у вас больше ни чего нет,включая даже самые минимальные знания в вопросах иммо,тут речь не идет об оплате,клиенту оплачивать нечего,это вам необходимо приплатить клиенту,потому что это он сильно рисковал представляя вам машину для опытов.
Опубликовано 17 января, 20196 г. Я смотрю, вы по двум сообщениям диагноз можете поставить о том, что у меня есть, а что у меня нет? Хорошего вам дня, экстрасенс!
Опубликовано 17 января, 20196 г. Я смотрю, вы по двум сообщениям диагноз можете поставить о том, что у меня есть, а что у меня нет? Хорошего вам дня, экстрасенс! Я боюсь, он прав, по 2 твоим постам,дружище очевидно,что к пониманию вопроса ремонта данного конкретного случая ты даже на километр не подошел. Ответ- "В общем, в чем было дело - не поняли. !" это как нельзя лучше описывает. Молчу уже про "блок замка" Я надеюсь у другана бензина хватит,если он с метками промахнется. ничего личного, голые факты . Как говорится каждому-свое
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь