Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

не понятный ХХ

Featured Replies

суть проблемы такова что после заводки даже прогретый двигатель изначально выдает 1800-2000 оборотов,и в течении примерно 10 сек скидывает до нормы.Что подправить в прошивке?Пробовал менять обороты выхода из режима пуск результата не дало.

А может в авто чё-то подправить? Или починить?

А может в авто чё-то подправить? Или починить?

да в авто все нормально,заливал другую прошивку и такой беды нет на ней

Изменено пользователем zotik-zotik

а может выскочить такой глюк так как после прошивки не очистил ееепром?

А про авто данные не судьба сообщить??? На других ресурсах за это в помойку тему сносят. Вы этого хотите???

А про авто данные не судьба сообщить??? На других ресурсах за это в помойку тему сносят. Вы этого хотите???

извиняюсь конечно просто все данные про авто у меня в профиле сразу прописаны

2115 1.5 8кл нуждин 10.9/10.6 ,дросель 54мм,каналы гбц выровнены и чуток увеличены,паук 4-2-1 далее прямоток на 51мм трубе, ЭБУ я 7.2

Ребята ну,что вы, в самом деле? Помогите клиенту починить авто, а то у него и так проблемы, то спидометр не мотается,то холостые не держат.

извиняюсь конечно просто все данные про авто у меня в профиле сразу прописаны

2115 1.5 8кл нуждин 10.9/10.6 ,дросель 54мм,каналы гбц выровнены и чуток увеличены,паук 4-2-1 далее прямоток на 51мм трубе, ЭБУ я 7.2

А МЫ ОТКУДА ВСЁ ЭТО ЗНАТЬ должны? Не объясните?

скинь прошивку, на базе какого софта сделана?

 

Можешь увеличить горку диф.коэф. и пропорциональный коэф. после пуска. Главное конечную точку оставь не тронутой. А то могут проблемы с ХХ возникнуть.

скинь прошивку, на базе какого софта сделана?

 

Можешь увеличить горку диф.коэф. и пропорциональный коэф. после пуска. Главное конечную точку оставь не тронутой. А то могут проблемы с ХХ возникнуть.

вот прошивка,катали ее по ДК .Забыл еще дописать что рампа рампа с обраткой .делали на базе i203el36

 

Ребята ну,что вы, в самом деле? Помогите клиенту починить авто, а то у него и так проблемы, то спидометр не мотается,то холостые не держат.

с приборкой разобрался,взял нормальный программатор и 30сек работы

Изменено пользователем zotik-zotik

положение рхх от температуры 1 первое 2 в режиме пуск положение рхх прогрев ,3 поправка альфа , и време действие поправки , будет счастье

суть проблемы такова что после заводки даже прогретый двигатель изначально выдает 1800-2000 оборотов,и в течении примерно 10 сек скидывает до нормы.Что подправить в прошивке?Пробовал менять обороты выхода из режима пуск результата не дало.

У меня тоже такая же тема после заводки подкидывает до 1200-1300 оборотов потом скидывает до ХХ, эта особенность алгоритма i203 на других 204, 206 такого нету. На мой взгляд это даже лучше чтобы двигатель не заглох на иномарках многих также

  • 2 недели спустя...

Посмотрите Пуск , калибровки и переход- пуск хх , обороты выхода из режима пуск , поправить можно , Было дело боролся с такой проблемой :AllSmail (18):

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.