pitupi Опубликовано 15 ноября, 2014 Опубликовано 15 ноября, 2014 Всем добрый день,есть приора 2009г выпуска брал в салоне и там же ставили сигу fx-9. Проблема с автозапуском при постановке,делаю так как в инструкции, включаю ручник жму кнопку на брелоке загораеться светодиод. Выхожку из машины светодиод маргать начинает закрываю двери машина глохнет но двери не закрываються.Иногда закрываеться 3 раза подряд иногда наоборот не закрываеться.
iskander213 Опубликовано 15 ноября, 2014 Опубликовано 15 ноября, 2014 Здесь клиентам особо не помогают заполняй профиль .Возможно с форума кто то живет в твоем городе может помогут за оплату.
pitupi Опубликовано 15 ноября, 2014 Автор Опубликовано 15 ноября, 2014 За оплвату делали тольку ноль.
Джек 2 Опубликовано 15 ноября, 2014 Опубликовано 15 ноября, 2014 За оплвату делали тольку ноль. KGB - 9 слизана с Шерхана.У Шерхана есть особенность если сломан концевой капота двери не закрываются. Проверь концевой капота - багажника.Возможно не дожимает.
kotin Опубликовано 15 ноября, 2014 Опубликовано 15 ноября, 2014 выкинь эту КГБ и поставь старлайн А-91
Antondee Опубликовано 15 ноября, 2014 Опубликовано 15 ноября, 2014 Концевик исправны, светодиод моргает же когда открывает дверь, Просто подключили их неправильно - схалтурили и сэкономили время. Попросите подключить не к плафону а к концевикам напрямую с развязкой диодами.
Antondee Опубликовано 15 ноября, 2014 Опубликовано 15 ноября, 2014 НЕ слизана она кстати, собрана по классической схеме с 4 мя каналами и 5 кнопочным управлением. Шерханом там и непахнет, это скорее томагавк 9010 на 99%.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти