Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

поговорим о настройке детонационных фильтров ,смысл понятен ,для тех кто пользует инжектор он-лайн матрицу и не только, не всегда корректно настраиваються детонационные фильтры вовсяком случае у меня так с матрицей(и много времени надо на настройку),хочу поговорить о ручной настройке фильтров!

Смысл как бы понятен валим угла что бы не было реально детона,допустим возьмём режимную линию 100%дросселя задача в принципе понятна если лепит флаги обнаружения то коэффициент в данной режимной точке понижаем ,так вот если он будет очень низкий,флагов обнаружения не будет выбрасываться даже если будет в реале детон?

(В принципе можно проверить но руки не как не доходили)взять30% опустить фильтры в 0 и задрать угла что бы зазвенело и посмотреть как реагирует ДД.Может кто заморачивался?

При автоматической настройке фильтров по матрице замечал что она начинает завышать коэффициенты,и по прежнему флаги обнаружения детона

 

c1ce4b3d3599.jpg

Опубликовано

Я использую внешний прибор для настройки углов , кнок бокс с наушниками и не парюсь с фильтрами . При настройке дорогих турбовых моторчиков использую в связке с кнок и датч егт , Советую

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования