Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

peugeot 307 (2003) 2l can bus

Featured Replies

делал как то такие , дорога и эквивалент 400$ ,

Дорога и эквивалент или дорого,эквивалент?

 

Я не требую с точностью до копейки xD

 

может у меня вообще таких денег нет.

 

Диллеры полюбому скажут замена bsi.

 

1.А с какой точностью вы хотите знать?

2.Так какие ваши предложения?Вы у себя тоже за спасибо делаете?

3.А там где вы работаете говорят и делают как то по другому?Мало того,не просто замену бси,а всего комплекта.

 

И повторю вопрос.вы уверены,что после замены дампа машина заведется и поедет?

  • Ответов 101
  • Просмотры 15,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

+ дорога 2 раза , (2х40л бензины + эквивалент 400$)

Нет,конечно я не уверен что после замена дампа машина поедет.Поэтому я и купил лексию и буду сам смотреть.

А то гадаем тут по фотографии xD.

О-о.Поэтому кто диагноз ставил,тот и делает.

Он вернул бси и сказал нету времени xD.

У нас я так понял сложно найти специалиста в этой области.

ну так вернул ваш " специалист " , кто вам виноват что не в те руки отдаете

Изменено пользователем Slavik k

Согласен.

Вспомнил поговорку,хочешь сделать хорошо,сделай это сам xD.

 

Переписка с клиентом И походу он хочет уговорить кто подешевле сделает ему имже убитый бсм А налыгачь ето верёвка на которой теперь тягать долго будеш ёё

Вот не верю что в Краснодаре некому завести эту машину, скорее всего на ней ставили такие опыты что уже никто браться не хочет, или из-за финансового положения хоза все забили.

Не не xD

Все не так,машина моя и делать ее буду сам в четверг,уже купил лексию и поставил сервис бокс))

Дела не в деньгах,просто все кто ко мне в гараж приезжали говарили что нада тянуть к ним и смотреть проводку и скорее всего менять bsi,а я уже сам тут вычитал что оказывается bsi ремонтопригодный xD.

В четверг почитаю лексией,алексей пообещал что подскажет если что))

Ну и если дело все таки в bsi то имеется xprog 5.50.С которым я тоже не знаком и буду надеется на вашу помошь xD.

Я повторюсь что работаю диагностом у диллера лендровер,а пежо для меня темныц лес.

В четверг просто первый выходной,поэтому пока ни че не по делу и не пишу xD.

 

И знаю историю этого авто,опыты на нем не ставили.

не тот случай так начинать знакомство с жабоедами

Согласен,но работая в этой cфере просто смешно покупать у диллера новый bsi xD.

Причем диллеры от меня в километре))

а ваш дилер сразу bsi только замену предложил даже не глядя на авто ?

Еще иммо и комплект ключей помоему .

Орентировочно 70-90.

Это по телефону было,в одной конторе работаем,ток бренды разные))

Ну грубо говоря меня просто послали xD.

Ну может уже я что то путаю,но речь была про три блока))

Ну я туда из принцыпа не обрашусь как вы уже поняли xD

У нас тут приемщики боятся такие цыфры клиентам озвучивать,это же пол стоймости всего авто xD

Я вообще первый раз слышу что бы дефектовали сразу по три блока.

Не устанавливается рр2000,уже три раза видовс переустанавливал xp sp3.Начинаю установку выбираю язык,установить на диск ц,тоько поевляется загрузка и сразу же ошибка без объяснения.Антивирусов нет,брандмаузер отключен.

ну есть там гемор с установкой да

за 5р куплена ж вот и результат

Изменено пользователем Lexa191

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.