Опубликовано 2 июня, 20178 г. На вашем диске с софтом должна быть прога immoplus, вот её и запускайте. Если есть возможность киньте лоадер на обменник куда нибудь. На диске не оказалось, а на компе антивирь сожрал, забыл отключить.
Опубликовано 2 июня, 20178 г. Огромное спасибо за оперативность, коллега. Хорошая подборка, жалко, что лоадера нет. Похож антивирь его хавает из диска. Архивчик бы пароленый. Изменено 2 июня, 20178 г. пользователем 052
Опубликовано 2 июня, 20178 г. Вроде нашёл на сайте отлома отлома в загрузках. Только скорость черепашья http://www.fvdiobd.com/download/ImmoPlusLoader%2013.6.zip Изменено 2 июня, 20178 г. пользователем 052
Опубликовано 2 июня, 20178 г. Огромное спасибо за оперативность, коллега. Хорошая подборка, жалко, что лоадера нет. Похож антивирь его хавает из диска. Архивчик бы пароленый. Держи. Пароль 052 https://yadi.sk/d/Km68G2A-3JkpHB
Опубликовано 2 июня, 20178 г. [PATH] ImmoPlus=D:\їМВјИнјю\AVDIЈЁ18.0Ј©\ImmoPlusLoader 13.6\ImmoPlusLoader.exe В файле settings у всех так? Не догоняю, что это такое. Перетаскиваю мышью файл , как на видео и ничего не происходит.
Опубликовано 3 июня, 20178 г. Извлеки папку ImmoPlus в корень диска С и запусти по инструкции, подключив предварительно девайс. https://yadi.sk/d/CyJIIDOC3JnxRE Пароль прежний.
Опубликовано 13 июня, 20178 г. У меня вобшче без донгла не работает ,и каждые 30 дней нужно подключатся к серверу , FVDI ot FLY.2015г как можно отучить от донгла и сервера ?
Опубликовано 11 июля, 20178 г. Может кто поделиться содержимом с диска для китайского клона full 2014 18 активаций?
Опубликовано 11 июля, 20178 г. Может кто поделиться содержимом с диска для китайского клона full 2014 18 активаций? Спасибо китайцы дали
Опубликовано 20 июля, 20178 г. Для таких машин клип .А пин он дергает с 3 сценика?Просто не понятно пишут не пишет ключи . Изменено 20 июля, 20178 г. пользователем Malken
Опубликовано 21 августа, 20178 г. Не знаю, может уже писали тут, гольф 4 панель motometer immo 2 читает еепром только версия 21 с нескольких попыток до адреса 168 пин и пробег определяет. Версия 18 при нажатии на instrument cluster kline в спецфункциях вылетает. Панель VDO читает с первого раза, пробег и пин читает корректно. Обучение ключей от иммо 2 на иммо 3 через вкладку key learning делает без проблем по квп.
Опубликовано 22 августа, 20178 г. Пробовал и на XP, в целом работает стабильней, чем на семерке, но все так же версия 18 при нажатии на instrument cluster kline в спецфункциях вылетает с закрытием марки. У кого прибор под рукой, попробуйте.
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь