Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

subaru outback 2008

Featured Replies

нужна помощь - машина забыла ключик ! НУЖЕН пин код subaru outback 2008 vin JF1BPELUA8G100441 - кнопка старт стоп

кидайте в личку

Изменено пользователем Slavik k

Ссылка на комментарий
https://www.auto-bk.ru/forum/topic/58071-subaru-outback-2008/
Поделиться на другие сайты

а с какого перепуга она ключик то забыла? что то вы не договариваете......

Машина видать без хозяина уехала, он еще не знает...

Дамп смарт есу в студию, посмотрим че там забылось.

а с какого перепуга она ключик то забыла? что то вы не договариваете......

машина в порядке ! хозяина знаем более 5 лет ! ключик забыла по причине кривых ручек установщиков сиги и обходчика по кану -который записывает код для запуска !видимо слетела синхра !

первый код нашёл из 4 цифр ! нужен код безопасности из 5 цифр - считается по вину

Изменено пользователем next

так "видимо" или слетела? ошибки какие в моторном и вообще.?

ну не слетает здесь просто так синхра.. и ключи не забываются...

не лезте в дебри.... а то ещё больше дров наломаете. всё вообще потрёре и не пропишите.

зажигание включается? или нет?

Изменено пользователем emz

так "видимо" или слетела? ошибки какие в моторном и вообще.?

ну не слетает здесь просто так синхра.. и ключи не забываются...

не лезте в дебри.... а то ещё больше дров наломаете. всё вообще потрёре и не пропишите.

зажигание включается? или нет?

p1572 -сбой в цепи иммо (кроме цепи антенны) смат видит на щитке тоже. двери закрывает и открывает - зажигание включается ! запрет запуска .горит красный ключик

цепляй ослика и смотри что на линиях обмена делается..

да и вот.. не так давно было. http://www.auto-bk.r...um/topic/57568/

 

а если конкретно по синхре, то ошибка Р1571 должна быть.

Изменено пользователем emz

цепляй ослика и смотри что на линиях обмена делается..

да и вот.. не так давно было. http://www.auto-bk.r...um/topic/57568/

 

а если конкретно по синхре, то ошибка Р1571 должна быть.

спасибо - читал . и вот тут тоже http://www.auto-bk.ru/forum/topic/41928/

будем капать дальше

эта тема не про то....

 

у тебя есть конкретная ошибка по связи моторный - ид бокс (иммо)

вот в этом направлении и ищи.

По аналогии с тойтой, если лампа иммо горит (мигает) и не отрабатывает защелка, а при этом зажигание включается, то похоже на рассинхронизацию блоков на LIN шине, ID Code и Steer.Lock

да причём тут защёлка? у него в моторном ошибка по связи с иммо.. а это только моторный - ид бокс

да и бесключевой обходчик обычно вешают имеено туда... дабы запустить моторный в обход всей системы..

вот там где то и накосячили.....

Изменено пользователем emz

Я бы проверил работу защелки и крутит ли стартер, если защелка и стартер ок, то тогда связь с есм

ошибка в есм по связи с иммо

Спорить не буду, т.к. отвечать на 100% могу только по тойоте. А так-как системы аналогичные, то только предпологаю. Но стартер и защелка, должны работать и без связи с ID Code

Если нарушена связь есм-иммо стартер крутить будет. Вадим правильно говорит, смотрите связь сертификация-ID-защелка, это внутреняя LIN

Найди схемы управление этой субары. Подключить ослика на выводы од id box до ecm сними осцылки как сигнал проходит. Да замен. Сопротивление провод. Если стартерт крутит и глохнит p1572 это херовый сигнал между этими блоками. Схема такая там опрос ответ. Осликом смотри!!!!!!!!

 

Сорри за ошибки ехал в автобусе)))

Может кто схему выложит на данное авто, интересно диагностика через бсм идет? И дамп бодика с известным пином не помешал бы.

вот скрины . нужен код безопасности - что бы проверить запуск стартера.

p1571просто для образования его у меня нет

только p1572

Снимок 2.PNG

Снимок 4.PNG

Снимок3.PNG

Изменено пользователем next

У тебя стартер крутит или нет? Если бы синхра слетела ты бы даже зажигание не включил. Если крутит смотри выводы на проводах 5 и 6 осцылкой. Если нет смотри внутри проблемы в id и ecm.

Изменено пользователем botanik9

У тебя стартер крутит или нет? Если бы синхра слетела ты бы даже зажигание не включил. Если крутит смотри выводы на проводах 5 и 6 осцылкой. Если нет смотри внутри проблемы в id и ecm.

стартер точно не крутит ! запрет стоит !

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.