Опубликовано 25 февраля, 201511 г. Добрый день. CF MOTO X6 CF625-C 2014 года, наклейка на приборке CF 500-5B 905B-170110. Может кто знает, откуда можно вычитать пробег?
Опубликовано 25 февраля, 201511 г. Ну если еепромов нет, то наверно в этом: http://www.megawin.com.tw/megawin_EN/ProductShow.asp?ID=199 попробуй через ISP его пощупай. Внизу по ссылке есть софт и схема Изменено 25 февраля, 201511 г. пользователем Cardiag
Опубликовано 25 февраля, 201511 г. Ну если еепромов нет, то наверно в этом: http://www.megawin.c...Show.asp?ID=199 попробуй через ISP его пощупай. Внизу по ссылке есть софт и схема Вить, так в MG82E564 тоже нет ЕЕПРОМ. Так что, либо более детально исследовать панельку на предмет пзухи, либо пробег в другом месте. З.Ы. skyner, на столе панель пробег показывает?
Опубликовано 25 февраля, 201511 г. Вить, так в MG82E564 тоже нет ЕЕПРОМ. Значит кому-то стоит получше посмотреть под дисплеями....
Опубликовано 26 февраля, 201511 г. Любят они ЕЕПромки под дисплей прятать, да и обзывают их часто не стандартно, типа H016(24c08)
Опубликовано 27 февраля, 201510 г. Автор Я тоже думаю что должна стоять память. Всю плату пересмотрел. Eeprom не нашёл. Единственная восьми ножка есть на плате, см. фото. Я её сдул, подал питание на приборку.... пробег показывает. Смотал другим путём, квадрик забрали.
Опубликовано 27 февраля, 201510 г. Автор Секрета нет, всё просто. http://rutube.ru/video/c1be734cea12188052aed8247b656b03/ Изменено 27 февраля, 201510 г. пользователем skyner
Опубликовано 27 февраля, 201510 г. Секрета нет, всё просто. http://rutube.ru/vid...aed8247b656b03/ что за ссылка
Опубликовано 27 февраля, 201510 г. По ссылке нет ничего. Просит регистрацию. Потому что категория видео private.
Опубликовано 16 июня, 201510 г. Тоже принесли данный щиток. Пробег 2500 хотят еще меньше. Посмотрел даташит, там написано что еепрома нет. Только флеш и ОЗУ. Так же на флеш можно ставить защиту. Прогер в продаже есть который их шьет. Но толку его покупать вроде как и нет. Даже если флеш не закрыто, то скорей всего пробег во флеши, думаю что писать во флеш может сам проц во время работы. Как там только его потом искать этот пробег. Посмотрел видео где мотает человек через нуль. Попробовал свой генератор повешать, так он собака медленно мотает. Взял ардуинку, выставил максимальную что он мог выдать частоту, так щиток не мотает. Переписал прогу чтобы частота повышалась плавно до максимума. Пробег побежал, замерил 10 км за 17 секунд. Значит до нуля ему мотать двое суток. Шикарно получается но вроде вариантов больше не вижу. Skyner сколько у вас мотало до нулей? Вы сами видео снимали? Как вы не побоялись что проц заморозится на 99999? Буду звонить клиенту пусть думает. Кстати кто может помнит, АП узкопленочный так мотали с пиком восьминогим, тоже подавали частоту на вход спидометра, и замыкали резет проца на массу тоже с большой частотой, пробег прыгал на 999996 и там уже доматывали. Тут такой вариант возможен? Или не стоит рисковать?
Опубликовано 16 июня, 201510 г. Автор У меня так-же два дня наматывало. Клиент готов был ждать сколько потребуется. На финише видео снял на телефон, которое выкладывал. Про последствия с процем были какие-то сомнения,, но пришлось рискнуть.
Опубликовано 16 июня, 201510 г. У меня так-же два дня наматывало. Клиент готов был ждать сколько потребуется. На финише видео снял на телефон, которое выкладывал. Про последствия с процем были какие-то сомнения,, но пришлось рискнуть. Большое спасибо за информацию. Мой клиент тоже согласился ждать. Уже мотает вовсю. Не могли бы вы рассказать какой генератор применили? Была ли у вас реализована на нем плавное увеличение частоты? У меня если подавать сразу максимальную частоту на спидометр он не мотает, пришлось писать прогу так чтобы частота плавно увеличивалась.
Опубликовано 16 июня, 201510 г. Автор Мотал осциллографом DSO QUAD 203, там есть генератор с пошаговым увеличением частоты.
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь