busbusbusbus-32 Опубликовано 2 марта, 2015 Опубликовано 2 марта, 2015 Всех приветствую, подскажите чем читать его ?вроде такие блоки заявлены, в ММС но портера там нет!
busbusbusbus-32 Опубликовано 2 марта, 2015 Автор Опубликовано 2 марта, 2015 у меня кесс тоже есть, через какую вкладку делали? по диагностике он вообще не делается?
sas-78 Опубликовано 2 марта, 2015 Опубликовано 2 марта, 2015 у меня кесс тоже есть, через какую вкладку делали? по диагностике он вообще не делается? DCM 3.7CAN у меня нестабильно было по диагнозе
Роман_77__ Опубликовано 2 марта, 2015 Опубликовано 2 марта, 2015 DCM 3.7CAN у меня нестабильно было по диагнозе Что конкретно под нестабильностью подразумеваете? Обрыв связи, остановки?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти