Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Toyota Camry 2013г

Featured Replies

Обратились у них полная утеря , блоки пока снимают готовлюсь ! Авто за 300км от города !

Пока не знаю какой там чип ?!, ожидаю смарт и ид бокс , вопрос в том они уже купили ключик черный с 3 мя кнопками новый ! якобы им сказали что там старый ключ такой же в чем я сомневаюсь конечно, но если предположить даже что такой , то я смогу пока просто чип положить ? семку , чтоб был запуск, а далее добавить его черный ключик чтоб цз работал ? авто думаю уже прикатит !

 

У клиента без ключевой доступ ,

Ссылка на комментарий
https://www.auto-bk.ru/forum/topic/58854-toyota-camry-2013%D0%B3/
Поделиться на другие сайты

Егор, а там разве не 4G Key c 11-го года?

Изменено пользователем wendox79

пока если честно сам не знаю но думаю G чип я пытался их переубедить , но не поверили ! Они типо года 2008 го там ключ я им говорил что нет , ладно ждемс , если G чип достаточно ли семки для запуска авто ? для без ключевого !

карбон не заменит смарт

какие есть варианты ? Позвонил я ключик брали они для 2012 смарт черный 3 кнопки. Но пока сам лично не видел , подскажите какие варианты ? Дистанционно все сделать ? сколько стоит такая работа ?

это делается на авто всем известным методом ,не надо приучать клиента делать на его условиях .авто на галстук и работай в своих удобных условиях .

Изменено пользователем zsoul

Так а машина, америка или европа?

Америка 67-G.

Изменено пользователем nemez36

авто Европа

Про "семку" забудь в смартовой тачке. В вропейской ресет не пройдет. Если не хочешь лишнего гемора, снимай только сертификашку , дамп в почту, заведешь быстро

Олег, тут смарт с первым пейджем 88 .вот такой..

 

читать его пока нечем...

так что пока только через ресет...

.

Изменено пользователем emz

CN900 вроде читает, так что шанс есть

 

Можно и длинным путем пойти - ловим такую тачку, читаем ее сертификашку, и ейным ключем прописываем новый в потеряшку

согласен, делал так в своё время тоже..))))

только на этой камрюхе панель дёргается на раз-два...

в одного делал такую за два с половиной часа полностью....

Такой смарт можно не только читать, но и сделать новым. Можно его прочитать и на машине.

Да и ресет скорей всего пройдет, если подготовить.

Изменено пользователем ovs

вы про новые смарты ?

Изменено пользователем Esso

Да, про те которые DST+ 128bit, Page1:88; A8; 39

а каким прибором это можно делать ?

Пока, насколько я знаю, только моим. Но и вашей беде можно попробовать помочь.

Esso,за 300км - это не в Челябинске? Если что, отправляй клиента, сделаем.

Изменено пользователем Skela

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.