Опубликовано 9 ноября, 200915 г. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, прошили блок январь 7.2 16 кл и после этого пропал холостой. Сначала был около 600 об, а потом вовсе пропали. Устанавливали заводскую прошивку, а толку уже нет, короче холостой не востанавливается, датчик тоже меняли, что делать, управления через комп РХХ тоже не реагирует
Опубликовано 9 ноября, 200915 г. А что, ошибки никакие не появляются? Проверь разъемы - могли контакт загнуть. Изменено 9 ноября, 200915 г. пользователем antip66
Опубликовано 9 ноября, 200915 г. Автор Труси проводку. Я вам говорю, все работало пока не прошили, проводку всю проверил, в блоке есть микруха которая отвечает за РХХ, не так ли, не могла она слететь
Опубликовано 9 ноября, 200915 г. Значит + и - перепутали при подключении адаптера (достаточно 1 мс). Вроде TLE4729? Обычно вздувается.
Опубликовано 9 ноября, 200915 г. Я вам говорю, все работало пока не прошили, проводку всю проверил, в блоке есть микруха которая отвечает за РХХ, не так ли, не могла она слететь могли и ее уложить. если вся проделаная работа не к чиму не приводит и все исправно тогда скорее она и умерла.
Опубликовано 9 ноября, 200915 г. Я вам говорю, все работало пока не прошили, проводку всю проверил, в блоке есть микруха которая отвечает за РХХ, не так ли, не могла она слететь Подменный ЭБУ подскажет,куда рыть.
Опубликовано 9 ноября, 200915 г. ну если холостой вобще не жужит то походу драйвер,мож контрольная сума,у меня есть 7.2 на запчасти,ну микруху далековато слать
Опубликовано 12 марта, 201015 г. [Значит + и - перепутали при подключении адаптера зажигание не успели включить. пропал ХХ на прогреве, на горячем все нормально, при диагностике можно поднять до 1150 пробовал заливать одно и 2х режимки все равно.TLE4729 менять или подскажите что смотреть
Опубликовано 12 марта, 201015 г. [Значит + и - перепутали при подключении адаптера зажигание не успели включить. пропал ХХ на прогреве, на горячем все нормально, при диагностике можно поднять до 1150 пробовал заливать одно и 2х режимки все равно.TLE4729 менять или подскажите что смотреть Ты бы ещё 2 летней давности темку поднял, этот чел давно свою проблему решил. Флудить не надо, набирай свои посты без флуда.
Опубликовано 12 марта, 201015 г. [Ты бы ещё 2 летней давности темку поднял, этот чел давно свою проблему решил. Флудить не надо, набирай свои посты без флуда. Мне чужой славы не надо, не хотел плодить однотипных тем, мне нужен ответ на конкретный вопрос, менять микросхему или полностью контролер я из тех кто больше читает. это мой первый вопрос на форуме.
Опубликовано 12 марта, 201015 г. [Ты бы ещё 2 летней давности темку поднял, этот чел давно свою проблему решил. Флудить не надо, набирай свои посты без флуда. Мне чужой славы не надо, не хотел плодить однотипных тем, мне нужен ответ на конкретный вопрос, менять микросхему или полностью контролер я из тех кто больше читает. это мой первый вопрос на форуме. А с нормальным контроллером с теми-же прогами всё нормально? если нет то менять.
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь