Опубликовано 27 марта, 201510 г. ребят подскажите как сделать пробег?просто до этого попадались все норм а это не как. щиток разобрал стойт 24с32 одел прищепку потом нажимаю 24с32 service mode а в конце пишет не известная версия SW0008 6RF920860
Опубликовано 27 марта, 201510 г. эту не сделает digiprog3, там без преподготовки по диагнозе сразу, не дешевыми девайсами!
Опубликовано 27 марта, 201510 г. Автор Дамп по диагностике не хочет версия прибора 4.94 VW POLO 141312 km.bin
Опубликовано 28 марта, 201510 г. Digiprog 3 сделает эту машину . только подготовкой нужно делать, и потом через OBD в лет сделает, у меня версия 4,82 и проблем не было никаких
Опубликовано 28 марта, 201510 г. Digiprog 3 сделает эту машину . только подготовкой нужно делать, и потом через OBD в лет сделает, у меня версия 4,82 и проблем не было никаких Вы вообще тему не читаете? Или не понимаете совсем что происходит....
Опубликовано 28 марта, 201510 г. Вы вообще тему не читаете? Или не понимаете совсем что происходит.... Поясни пожалуйста что я и где упустил? Просто он не то что надо делает, а я написал что имея данный прибор возможно сделать данный авто (если правильно делать)
Опубликовано 13 июля, 201510 г. Добрый день! Помогите победить данное авто . Машины поло седан 2010 и 2011 через обд не делает . Подскажите как поменять пробег через обд Digiprog 3 версия 4,94. Всем заранее спасибо!
Опубликовано 15 июля, 201510 г. Как я понял одни умники все всё умеют и никто человеку подсказать не может или не хочет. В таком случии для чего вы здесь вообще?? Я то думал доя того что бы делиться опытом знаниями и поддерживать друг друга. Он же ни пересчет просит а просто совет.
Опубликовано 16 июля, 201510 г. Как я понял одни умники все всё умеют и никто человеку подсказать не может или не хочет. В таком случии для чего вы здесь вообще?? Я то думал доя того что бы делиться опытом знаниями и поддерживать друг друга. Он же ни пересчет просит а просто совет. Грубо: умники б.я, залу.у на воротник делится с клиентосами и демперами, куем по всей морде. P.S. есть вопросы пишите в личку, ни кому не отказывал, а также не буду никого обучать. Изменено 16 июля, 201510 г. пользователем zubr
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь