Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Opel astra H 2008

Featured Replies

Помогите где копать?

ошибки

B0021-04 обрыв запанельной цепи боковой пневмоподушки со стороны пассажира

B0022-04 обрыв цепи внутреннего натяжителя ремней пассажира

B0015-0E Низкое сопротивление цепи натяжителя ремня водителя

B0014-04 Обрыв запальной цепи боковой подушки со стороны водителя

Искать провода ??

Ссылка на комментарий
https://www.auto-bk.ru/forum/topic/60160-opel-astra-h-2008/
Поделиться на другие сайты

Ищите пробуйте установить эмули.

Посмотри разъёмы под сиденьями и на натяжителях ремней и подушках, провода прозвони до блока.

Изменено пользователем kilya31

Помогите где копать?

ошибки

B0021-04 обрыв запанельной цепи боковой пневмоподушки со стороны пассажира

B0022-04 обрыв цепи внутреннего натяжителя ремней пассажира

B0015-0E Низкое сопротивление цепи натяжителя ремня водителя

B0014-04 Обрыв запальной цепи боковой подушки со стороны водителя

Искать провода ??

Так сканер четко написал где копать.

 

Так сканер четко написал где копать.

Но заходишь в параметры и на все он пишет сопротивление в омах!!! А ошибки не удаляются может это просто краш дата ??

и сколько ом?

7bd375bbde14t.jpg

c82d2e590825t.jpg

ну, и выводы?...норма 2,2-2,7...

ну, и выводы?...норма 2,2-2,7...

что то не понимаю ??где то проблема в проводах?

или блок с крашом

Изменено пользователем zaias

ом - это максимальное на что может померить блок. Дальше ему не надо. Дальше уже ошибка. 7 - это обрыв. Смоотрите оба разъема под сидением и оба разъема на блоке. Бывает отходит разъем на блоке, когда корявыми руками снимают разъемы и ломают или теряют защелки разъема. Было дело, что пришлось даже стяжками пластиковыми прижимать разъемы к блоку для контакта.

и одно замыкание...при краше у них аварийка моргает, пока принудительно не выключишь...

ом - это максимальное на что может померить блок. Дальше ему не надо. Дальше уже ошибка. 7 - это обрыв. Смоотрите оба разъема под сидением и оба разъема на блоке. Бывает отходит разъем на блоке, когда корявыми руками снимают разъемы и ломают или теряют защелки разъема. Было дело, что пришлось даже стяжками пластиковыми прижимать разъемы к блоку для контакта.

Спасибо так понял надо смотреть разьемы и провода??

Это получается все что с сопротивление 2.7 это обрыв или плохой контакт?

А вот по ремням сопротивление 7.3 это норма да?

а вот где 0.2 это обрыв?

Изменено пользователем zaias

2,2-2,7 норма

а понял все что больше это обрыв или плохой контакт а с сопротивлением 0.2 это что?? замыкание?

это B0015-0E

Залез и понял у меня в машине всего 2 подушки боковых нету блок стоит видимо от другой машины!! у которой больше подушек

..... лять.... Как уж две то???? как минимум 4 пиропатрона! 2 в панели и 2 в ремнях!!!

Ну нахрен ты ее взял, довел только людей до матюгов.

..... лять.... Как уж две то???? как минимум 4 пиропатрона! 2 в панели и 2 в ремнях!!!

Точно ну ошибка всеравно будет висеть так как боковых подушек нету!!!

эмули в блок впаяй

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.