Опубликовано 9 апреля, 201511 г. comment_773400 Уважаемые диагносты!!! Скажите пожалуйста какими факторами работы двигателя выражены такие пульсации на осциллограмме. (ДР во впуске). Авто фольксваген гольф, двигатель AEX 1.4 60лс, Motronic MP 9.0. Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/60175-%D0%BE%D1%81%D1%86%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B0/ Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 9 апреля, 201511 г. comment_773411 Уважаемые диагносты!!! Скажите пожалуйста какими факторами работы двигателя выражены такие пульсации на осциллограмме. (ДР во впуске). Авто фольксваген гольф, двигатель AEX 1.4 60лс, Motronic MP 9.0. А где осцилка то? Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/60175-%D0%BE%D1%81%D1%86%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B0/#findComment-773411 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 9 апреля, 201511 г. Автор comment_773420 А где осцилка то? осциллограмма ДР фольксваген гольф, рядом тема... эту по ошибки создал Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/60175-%D0%BE%D1%81%D1%86%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B0/#findComment-773420 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь