Опубликовано 17 апреля, 201510 г. Доброго времени суток.Господа форумчане,может кто подскажет:поменяли раздатку на LG80(механическую на электрическую)ладу не можем дать какие провода вывести на тумблер,для включения электропривода блокировки?
Опубликовано 17 апреля, 201510 г. Автор на автопрогах халявы не получилось, думаешь здесь обломится?))))) Я не думаю,что это"халява"-это желание решить проблему через более опытных людей)))) думаешь тут все умеют читать твои мысли? Вроде понятный вопрос.
Опубликовано 18 апреля, 201510 г. я о том что принято писать марку, год авто.. телефоны LG, здесь не ремонтируют...)))
Опубликовано 18 апреля, 201510 г. на 4pda прочти, так все расписано Изменено 18 апреля, 201510 г. пользователем Scaner
Опубликовано 18 апреля, 201510 г. Автор я о том что принято писать марку, год авто.. телефоны LG, здесь не ремонтируют...))) Ну да,эт лексикон,в дальнейшем буду точнее)))) на 4pda прочти, так все расписано Спасибо!)))
Опубликовано 19 апреля, 201510 г. Автор ну что, начнем по порядку? авто, год, что конкретно надо? Сегодня выходной(((,завтра уточню маркировку раздатки и отпишусь.
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь