Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Резина 185/70/R14 родная 185/65/R14

Featured Replies

Собственно хочу узнать мнения, есть в наличии зимняя резина размера 185/70/R14 родной размер 185/65/R14, есть ли смысл ставить или обменять на родной размер?

Если по крыльям или защитам не трет , ставь и мозги не парь.

Собственно хочу узнать мнения, есть в наличии зимняя резина размера 185/70/R14 родной размер 185/65/R14, есть ли смысл ставить или обменять на родной размер?

разницы особо не ощутишь, 5 мм не повод для беспокойства, ставь, может расход чуть увеличиться и все

А Я БЫ НЕ СОВЕТОВАЛ. ЛУТШЕ СТАВИТЬ РОДНУЮ.

  • 3 недели спустя...

нормально будет стоять. и ничего не увеличиться расход

  • 1 год спустя...

Шинных калькуляторов полно инете. Забиваешь размеры он выдаёт ставить или нет.

А цифры 70 и 65 это % содержание высоты от ширины шины.то есть разници почти нет.

я бы не ставил, высота больше не есть гуд, не только расход топлива

Я бы примерил на машине и если все ОК то поставил бы лишние 9-10 мм просвета не помешают на зимней дороге!

Поддерживаю! сам на зиму ставил профиль 65 при родном 60 - только положительные впечатления!

  • 1 месяц спустя...

Я бы примерил на машине и если все ОК то поставил бы лишние 9-10 мм просвета не помешают на зимней дороге!

 

Абсолютно согласен с вами. 1см клиренса играют огромную роль. Кто ставил.тот знает ,.насколько легче зимой передвигаться на более высоких шинах.

  • 9 месяцев спустя...

Если не цепляется ставь. У меня при покупки авто стояла большая. Пока гнал до дома (187 км.) подкрылка не досчитался.

Смысла нет менять! Если не трёт , то и катайся на здоровье!

Ставь, ибо клиренс выше в зимнюю пору только плюс

  • 2 недели спустя...

ставь, по зимним дорогам проще продвигаться, особенно если снегопад а дороги еще не почистили

  • 3 месяца спустя...

Я бы даже не задумывался над такой разницей размеров

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Все еще зависит от марки-модели автомобиля, в некоторых случаях разница в эти 9мм может и привести к цеплянию арок.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.