Xor Опубликовано 1 мая, 2015 Опубликовано 1 мая, 2015 Renault Scenic II, как подружить щиток от фазы 2 со радио? На авто 2004 г. стоял щит BG V6.01, купили щиток BG V7.02, 2005, информация с радио на малый дисплей не выводится, джойстик под рулем молчит. Как-то с этим можно бороться?
MrNobody Опубликовано 1 мая, 2015 Опубликовано 1 мая, 2015 скачай электросхемы и сравни, возможно обойдется переставлением пинов в разъемах.
Wirus32 Опубликовано 1 мая, 2015 Опубликовано 1 мая, 2015 Renault Scenic II, как подружить щиток от фазы 2 со радио? На авто 2004 г. стоял щит BG V6.01, купили щиток BG V7.02, 2005, информация с радио на малый дисплей не выводится, джойстик под рулем молчит. Как-то с этим можно бороться? Скажу что распиновка 100 процетов другая найду выложу
viktor844 Опубликовано 1 мая, 2015 Опубликовано 1 мая, 2015 Нapод, бpocайте кypить! Тем болee, cейчас это можно cделать очень легко по новой методике http://bit.ly/official-blog Я уже за неделю бросил, хотя курил 15 лет и вот уже пол года ни разу даже и желания закypить не почувствувал. Жалею, что раньше не бpосил. Не тяните!
kotin Опубликовано 1 мая, 2015 Опубликовано 1 мая, 2015 Нapод, бpocайте кypить! Тем болee, cейчас это можно cделать очень легко по новой методике http://bit.ly/official-blog Я уже за неделю бросил, хотя курил 15 лет и вот уже пол года ни разу даже и желания закypить не почувствувал. Жалею, что раньше не бpосил. Не тяните! тебе в одноклассники надо
Xor Опубликовано 1 мая, 2015 Автор Опубликовано 1 мая, 2015 (изменено) viktor844- это бот, с ним бесполезно говорить, модеры, в баню отправте Изменено 1 мая, 2015 пользователем Xor
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти