Опубликовано 17 мая, 201510 г. Ваз 2110. Лопнул тормозной шланг и пидаль ушла до конца. Тормоза отказали, чуть не совершил дтп. Почему то не сработал второй контур. Думаю, что контуры гдет сообщаются, или в главном цилиндре или в регуляторе задних тормозов. У кого какие мысли, может кто сталкивался с этим ?
Опубликовано 1 сентября, 201510 г. было на 12хе так же. тормозить пришлось ручником. почему вникать не стал.с тормозами потом все отлично было)
Опубликовано 14 февраля, 20169 г. второй контур и не будет нормально тормозить, весь ход уходит на продавливаниепервого
Опубликовано 4 февраля, 20187 г. Ваз 2110. Лопнул тормозной шланг и пидаль ушла до конца. Тормоза отказали, чуть не совершил дтп. Почему то не сработал второй контур. Думаю, что контуры гдет сообщаются, или в главном цилиндре или в регуляторе задних тормозов. У кого какие мысли, может кто сталкивался с этим ? На таких автомобилях нужно МКПП тормозить.
Опубликовано 5 февраля, 20187 г. Желательно хотя бы на приоровские переделывать. Изменено 5 февраля, 20187 г. пользователем nikolja 1201
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь