Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Featured Replies

Опубликовано

Здравствуйте! Сгорела микросхема на плате смартбокса Launch X431 IV,нужна маркировка этой микросхемы.

Помогите пожалуйста кто может.

IMG_20150528_161144ca.jpg

Опубликовано

U7- L13602 ADJ.

Опубликовано
  • Автор

U7- L13602 AD

Огромнейшее Вам СПАСИБО!!!

  • 2 месяца спустя...
Опубликовано
SERGEJ74,

 

Отремонтировали смартбокс?

  • 4 месяца спустя...
Опубликовано

Почти такой же смарт- В сеть -12v включаю-To ecu From ecu постоянно горят-не тухнут. Включаешь кнопарь-2 светодиода отмаргивают, остальные 2 горят- когда заходишь в прогу любую to ecu всё таки нехотя тухнет, а From ecu продолжает гореть. Сигнала нет при сканировании в холостую 0.5 v висит на 7 pin к-линии OBD. Визуально всё нормально- раньше в ремонте был с такой же проблемой по гарантии. Разобрал-светодиоды китайцы или ещё кто только пропаяли и всё! По ходу специально, чтобы не догнали- какая то мелочь есть. Буду искать проблему. У кого есть инфа-?


Защиту китайцы вовсе не продумали. Заводить вообще нельзя при включённом 4-м лаунче. На то и сделали,чтобы только окупался и в ремонт возвращался. Защита вобщем туфта-не покупайте тетрис - НЕ ВЗДУМАЙТЕ! :post-1:

  • 2 недели спустя...
Опубликовано
  • Автор

SERGEJ74,

 

Отремонтировали смартбокс?

 

Да отремонтировали,спасибо. Заказал микросхему в поднебесной,стоит недорого.Причина выгорания микросхемы была банальна.Мой товарищ делал диагностику двигателя Субару Легаси и воткнул Ниссановский адаптер в найденый Ниссановский 14-пиновый разъём на правой стороне отопителя в ногах водителя,машина праворулька,этот разъём там не понятно для чего стоит,явно не для диагностики двигателя,в нем имеется питание не по ниссановской распиновке,которое и сожгло микросхему.

Теперь он хорошо знает где в Субариках разъём диагностики и как он выглядит,после тоскливых двух месяцев отсутствия сканера в руках.

Спасибо за помощь!!!

  • 2 года спустя...
Опубликовано

уважаемые форумчане помогите пожалуйста.проблема точно такая же как у 

Mihail.77 при подключении лаунча 4 сразу загораются три светодиода. пишет ошибку нет связи между прибором и смартбоксом.
Опубликовано

 

уважаемые форумчане помогите пожалуйста.проблема точно такая же как у 

Mihail.77 при подключении лаунча 4 сразу загораются три светодиода. пишет ошибку нет связи между прибором и смартбоксом.

 

Скорее всего мультиплексор накрылся JV700. есть у поднебесных в продаже.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.