Опубликовано 29 мая, 201510 г. Всем привет ! Парни может кто сталкивался,приора пропадает сигнал с педали газа.При нажатии показывает 0,причём только на скорости..Датчик поменяли не помогло,прошивку поставили другую тоже самое.Что может быть?
Опубликовано 29 мая, 201510 г. Датчик поменяли не помогло,прошивку поставили другую тоже самое.Что может быть? Значит, другое что-то сломалось. Не датчик и не прошивка )))) Изменено 29 мая, 201510 г. пользователем PedroDelucchi
Опубликовано 29 мая, 201510 г. Автор Посмотри концевик сцепления Завтра проверю,только причём здесь концевик сцепления?
Опубликовано 29 мая, 201510 г. Всем привет ! Парни может кто сталкивался,приора пропадает сигнал с педали газа.При нажатии показывает 0,причём только на скорости..Датчик поменяли не помогло,прошивку поставили другую тоже самое.Что может быть? Так гадать можно очень долго, какие ошибки в эбу? какие напряжения АЦП датчиков педали и самого дросселя, на ХХ и в движении? Проверяйте все по очереди, по определенному алгоритму. Может и проводка быть - в частности слабое место разъемы. Так что плацдарм для творчества велик. И на последок - прошивкой неисправный авто не лечат - это одно из главных правил.
Опубликовано 1 июня, 201510 г. Автор И концевик тормоза тоже посмотри. Дело было в концевике тормоза.Всем спасибо.
Опубликовано 1 июня, 201510 г. Ребят не хочется создавать новую тему. Сталкиваюсь не с первой калиной у которой при сбросе газа и работе двигателя так сказать накатом на холостых начинает колбасить машину. мож у кого было?
Опубликовано 3 июня, 201510 г. Ребят не хочется создавать новую тему. Сталкиваюсь не с первой калиной у которой при сбросе газа и работе двигателя так сказать накатом на холостых начинает колбасить машину. мож у кого было? Возможна нехватка топлива, смотри показания ДК. А также возможно прошивка такая Изменено 3 июня, 201510 г. пользователем krupennikov
Опубликовано 4 июня, 201510 г. Ребят не хочется создавать новую тему. Сталкиваюсь не с первой калиной у которой при сбросе газа и работе двигателя так сказать накатом на холостых начинает колбасить машину. мож у кого было? мало данных!) 8-16 кл??? какой блок??? у калин много разновидностей!!!! то показывает диагноза???
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь