Опубликовано 29 мая, 201510 г. Привет всем . у друга на LX570 не работает гидроподвеска . просканировали в блоке AHC есть ошибка С1763( Ненормальное давление жидкости в электронасосе системы AHC). Я так понял что проблема может быть электронасосе. отсюда вопрос где стоит этот насос?
Опубликовано 25 апреля, 20178 г. Всем привет! Кто нибудь менял масло в AHC на 570м? Поделитесь мануалом или опытом, если есть у кого. Благодарю заранее
Опубликовано 7 мая, 20178 г. Приветствую коллеги ! Приехал LX-570 с ошибкой по низкому давлению в AHC C1763, проверяю в параметрах-0,16мПа, т.е. ноль. Подкинул механический датчик давления, завожу, поднимается до 6,5 мПа и насос глохнет, в мозгах при этом давление показывает 1,6 мПа и естественно уходит снова в ноль при отключении насоса, повторяется та же ошибка. Насос был заменен на новый и проверялся предварительно на другом авто. Подкидываю в место датчика потенциометр, делаю имитацию датчика, все в норме блок видит давление. Пытаюсь поднять тестами, ни чего не выходит. Глюк блока управления, или еще что упустил при проверке Если кто сталкивался с такой бедой, пните в нужном направлении Заранее благодарен.
Опубликовано 8 мая, 20178 г. Воздух в системе, насос не может накачать положенное давление и появляется ошибка по насосу. Прокачка воздуха, проверка ГА, проверка энерго аккумулятора .
Опубликовано 8 мая, 20178 г. Стравливаю воздух, ПЛ,ПП,ЗЛ,ЗП.,закрываю все, запускаю, все то же самое. Завожу, слабый толчек и снова тишина. Может что ни так делаю? До этого менял жижку на такой же, все нормуль.
Опубликовано 8 мая, 20178 г. Сколько попыток делали? У меня иногда раз30/40 приходится стирать ошибку, пока давление не накачает, и еще все желательно делать на подъемнике, немного приподняв машину.
Опубликовано 8 мая, 20178 г. Так и делаю, кругов 10 уже нарезал, воздух выходит с каждым кругом, далее даю остыть насосу и по новому. Сливаю после выпуска воздуха еще грамм по 50-70 и снова такая же балалайка Уже думаю поконтурно глушить и смотреть, что будет.
Опубликовано 23 декабря, 20222 г. 08.05.2017 в 13:59, smartcar057 сказал: Так и делаю, кругов 10 уже нарезал, воздух выходит с каждым кругом, далее даю остыть насосу и по новому. Сливаю после выпуска воздуха еще грамм по 50-70 и снова такая же балалайка Уже думаю поконтурно глушить и смотреть, что будет. Подскажите пожалуйста как решили вопрос? Поменял гидронасос и такая же проблема не поднимается давление выше 6.9
Опубликовано 30 декабря, 20222 г. 23.12.2022 в 19:03, алексей LX570 сказал: Подскажите пожалуйста как решили вопрос? Поменял гидронасос и такая же проблема не поднимается давление выше 6.9 Масло заливать нужно было свежее, разбирай насос, чисть сеточки
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь