Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Калина Январь 7.2

Featured Replies

Хелп!!! Решил сегодня прошить калину.. Блок я7.2, подключил,открыл чиплодырь, жму установить связь....полоса установки соеденения доходит до конца и вылетает ошибка чтения из порта...и так раз 6-7, ипосле этого блок умер... Не выходит на диагностику..чек не горит..релюхи не включаются... Вскрыл блок с виду всё нормально, думал накрылся стабилизатор...целые.. 5вольт. Подскажите где копать???

январь 7.2 или 7.2+?

Изменено пользователем роман-30rus

7.2 сто пудова...

Щас опять подцепил его к чиплодырю...на связь не выходит...ткнул кнопку перевода в режим диагностики перевод выполнился...на машине так и не включился. Залил в подменныи бош 7.9.7+ калиновскую прошку завелась без проблем.

Да и ещё, блок покупали в прошлом году новый с магаза (по причине тосола), автеловский, с виду как топором рубленный..и напильником доработанный

 

И еще вопросик мож кто знает.. Недавно переделал М73 в Я7.2+, после этого начала появлятся ошибка пропадания питания контроллера после каждого выключения зажигания. Мож я что то не так сделал? Или провода надо перекидывать? Машинку продали я так на будущее!

7Недавно переделал М73 в Я7.2+, после этого начала появлятся ошибка пропадания питания контроллера после каждого выключения зажигания. Мож я что то не так сделал? Или провода надо перекидывать? Машинку продали я так на будущее!

Прошивка М73 какая сбыла залита???

Думаю, дело в этом: изучай...

Изменено пользователем angtar

Прошивка М73 какая сбыла залита???

Думаю, дело в этом: изучай...

Если вы про TDA3664 то она там была...

Как проверитья7.2 может он уснул или заблокировался????

 может он уснул или заблокировался????

да ну на***, это полная чушь

Один блок я 7 2 прошивал ра

 

7.2 сто пудова...
Щас опять подцепил его к чиплодырю...на связь не выходит...ткнул кнопку перевода в режим диагностики перевод выполнился...на машине так и не включился. Залил в подменныи бош 7.9.7+ калиновскую прошку завелась без проблем.
Да и ещё, блок покупали в прошлом году новый с магаза (по причине тосола), автеловский, с виду как топором рубленный..и напильником доработанный

И еще вопросик мож кто знает.. Недавно переделал М73 в Я7.2+, после этого начала появлятся ошибка пропадания питания контроллера после каждого выключения зажигания. Мож я что то не так сделал? Или провода надо перекидывать? Машинку продали я так на будущее!

Один блок дня три прошивал с такими симптомами полежал он на столе недельку думал все п....ц. Утром подключил и вот оно чудо.Электроника одним словом.

CEрешотка + через 4-6 кОм перед установкой связи подай

CEрешотка + через 4-6 кОм перед установкой связи подай

Можно поподробнее?

Это он типа поменяй прокладку между.........

Это он типа поменяй прокладку между.........

Не смешно...

СЕ# Нога флеш ЭБУ, см хелп к комбику

СЕ# Нога флеш ЭБУ, см хелп к комбику

ОК спасибо попробую отпишусь...

Не помогло... Что можно еще попробывать? Как проверить рабочий блок или погорел???

чем шить пробуешь,эти блоки в буте висят бывает 

Чиплодырем...пробывал комбиком ломанным.

Ткните пальцем где проверить питалово на проце...флешке...

Имею такой блок производства автел 11183-1411020-21 прошивка A201CO58 на диагностику выходит, на программирование ни как и до этого попадался точно такой на калине на программирование не вышел.

Корпус блока как из под топора, подточенный напильником.

Изменено пользователем vl7788

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.