Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Всем вечер добрый. ФФ 2007 г.в. 2.0l. акпп. Газовое оборудование. На холостых идет протрой двигателя. По моторнику чисто, из других блоков следующие ошибки (В2089, 770F, U1900). Свечи новые, компрессия по 8.5, подсосов нет, клапана управления заслонками впуска работают. Тяга на ходу в норме. Был ничтожный уровень масла на кончике щупа, заменено. В процессе изучения начала глохнуть через минуту после запуска. Осцила нет. И в тему, почему датчик распредвала 2х контактный? Пробником, который есть в моих постах, на ДФ не увидел ни малейшей пульсации. Что на газу, что на бензине ситуация аналогичная.

Опубликовано (изменено)

Странно как с такой компрессией он ездит. Метки смотрели ? Баланс цилиндров делали ? Недавно на мазде 6 искал причину троения, то есть то нет . когда конкретно затроило ,выявил разболтанный контакт управляющего провода в разЪеме катушки, ошибок тоже не было .На фордах пропуски четко определяет ,если ошибок нет,смотреть механику.

Изменено пользователем kashey
Опубликовано

Метки на утро, пины катушек собственноручно перебрал с вытаскиванием. Баланс помню раньше МТ самарской на вазах делал. Какими способами и инно делается, полез-ная функция. У меня делфи 150 под несколько программ, WOW функционирует. Еще один факт, у нас жара, тосол доливает иногда, но самую малость, а из сопел накапывает прилично на пол, у него задняя часть раздвоена. 

Опубликовано (изменено)

Пробником, который есть в моих постах, на ДФ не увидел ни малейшей пульсации.

А если бы у вас было 100000 постов-прикажете искать этот пресловутый пробник в ваших постах. И что такое ДФ,непонятно, термин какой то новый.Про компрессию 8.5 уже сказали-пора на капиталку.Понятно, датчик фаз.Здесь дпрв -индуктивный Изменено пользователем 052
Опубликовано

U1900 переводилась как ошибка электроусилителя руля, после пропайки щитка приборов перевод стал правильный, по CAN. И появилась новая В1235. После запуска обороты стабильные, но через минуту глохнет. Буду мыть дроссель со снятием.

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано

Кап. ремонт двигателя проведен. ГБЦ отремонтирована и отрегулирована, были зажаты клапана Замена поршневых колец и вкладышей. Бензонасос и фильтра заменены. Катализатор чистый. Прокладки впускного коллектора новые. Завелась как часы. Но второй лямбде краткосрочная топливная коррекция 99%, на первой 6%. Заводиться и работает ровно. А при включении нагрузки, к примеру кондиционера периодически появляются протрои двигателя, т.н. подколбасивает. При включении акпп все усиливается. Свечи подменивались, одна дежурная катушка зажигания два круга по свечам прошла. Без нагрузки работа двигателя изумительна при любом температурном режиме.


Газовое оборудование демонтировано.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования