Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

CAS3+ crypt и смарт на 7953 (7945)

Featured Replies

заказал две чистые 7953, одну запорол, вторая работает пока нормально. перевел в крипту но радиоканал никак не ложится.

ключ вроде рабочий, предполагаю проблема с TCMF выставил третий бит. больше ничего не трогал.

танга в бмв ремут не пускает ??? (почему?)

если ресечу чип, он кое как с плясками ложится валетом. радиоканал начинает ложится и в итоге пишет проблем ремуте нот программед.

 

в итоге имею только работающий ключ в замке. ни кейлесса ни центрального замка с кнопок. пздц какойто

прошу помощи!!!

вот тут не уверен брал на смарткейсе обозначался как чистый 7953 SSOP-28 от NXP

вот и думаю что нудно правильно сконфигурировать его.

а где купить для бмв не в курсе елси честно. если можешь подсказать кинь ссылочку в личные сообщения

это ты что получается на бэушных ключах PCF менял,,??? а смысл,не проще новый купить,ключ

чистые это далеко не для бмв,радуйся что ид читается и вообще заводится)))

На смарткейсе был случай что ключ не клался. Ключи Китай кладутся без проблем. Рекомендую абритус для таких машин. При полной утере Х6 2012 года уезжает через час без снятия блоков.

это БэУшный родной ключ, в нем инфа от этой машины. но увы в касе этого ключа с этим ИД не нашел. так же не подошли и пароли.

по-этому купил микрухи, и положил туда инфу. - все ложится, в крипту переводится.

сомневаюсь что невозможно сделать. что архитектура не та? образ не тот? или что там, конфигурация?

все оборудование есть для работы, так что тут просто проф закус. но вот заказывать смарт на 315мгц и ждать как то некамильфо.

ясно что все привыкли китай ложить да и по обд, но в ручную кто сможет? хотя бы так чтобы завелся?

Изменено пользователем sovetskiy

если от этой машины то пароль должен открыть его...а с микрухой ниче не выйдет не парься,чистую под BMW ты не найдешь

Можно вписать в кас информацию из чистого ключа введя айди и крипты чипа и радио, но не факт что это заведет, почему то не всегда срабатывает. Ключ при этом можно не лочить. Я предпочитаю диагностикой и не вижу ничего в этом плохого. Более того танго кас три плюс, как показывает практика, не всегда может завести по Касу и моторнику

вы хотяб для начало PDF глянули на PCF7953 и задумались зачем в чипе 16кб EROM +8кб ROM и вопрос по радио отпал-бы сам собой 

подсказка 8кб ROM это PCF7936 )) остался вопрос 16кб EROM чтож туда можно записать 

Изменено пользователем www23

подскажите где можно купить нормальный ключ.  у меня стоит машина с кейлесом. важно чтобы  и он работал.

т.е. ЦЗ по радио. Из слота заводить. и ключ в кармане.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.