Опубликовано 24 июня, 201510 г. Доброго дня. Не крутит стартер не работает бензанасос.Стартер рабочий перемыкал силовые контакты реле. Обмотку реле стартера блокирует блок управления агрегатами. При подключении диагностики сканер не видит блок. Похоже или питание блока пропало или блок помер. Нужна нормальная схема цветная . 2001г 2.4л 4горшка.
Опубликовано 24 июня, 201510 г. Привет. Смотри первым делом питания блока. Все "массы" и "плюсы". Было пару раз перебитые провода жгута от ЭБУ. Там он низко расположен..... а если еще и на крепления не садить, то на больших ямах перебивает проводку бывает.
Опубликовано 24 июня, 201510 г. Автор Привет. Смотри первым делом питания блока. Все "массы" и "плюсы". Было пару раз перебитые провода жгута от ЭБУ. Там он низко расположен..... а если еще и на крепления не садить, то на больших ямах перебивает проводку бывает. Спасибо за иформатцию.
Опубликовано 24 июня, 201510 г. Автор Привет. Смотри первым делом питания блока. Все "массы" и "плюсы". Было пару раз перебитые провода жгута от ЭБУ. Там он низко расположен..... а если еще и на крепления не садить, то на больших ямах перебивает проводку бывает. Еще раз огромное спасибо. Постоянного плюса нет.Буду искать куда пропал.А то не знал куда сунуться.
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь