Опубликовано 17 августа, 201510 г. Нормально всё с 8 группой.Поставь прозрачную трубку на обратку ...
Опубликовано 17 августа, 201510 г. Да, сорри.... я замутил чуть не в ту сторону ))). У себя смотрел параметры, все были в ньтонах, т.е. крутящий момент. Не то получается. Не те данные в окнах 3 -4. Нужны параметры наверное в mg\strk. Сейчас на рабочем месте полистал ELSA..... именно по этому движку нет данных. Но вот есть по ASZ, 1.9TDI Pump Diesel, 2001года. Там правда на оборотах надо смотреть.
Опубликовано 17 августа, 201510 г. Автор Созвонился с механиком он сказал что клапана просто притер,а не в плоскость с башкой.Соответственно они выступают.может из за этого быть такой трабл.Забыл добавить при разгоне приличная вибрация на 2000 оборотов.
Опубликовано 2 сентября, 201510 г. Автор Битва ещё продолжается.Хочу попробовать форсы кинуть.Жду из картофельной страны посылку.
Опубликовано 15 августа, 20169 г. Автор Господа вернусь к данной проблеме только с авто vw T5 AXB.Ситуация один в один сняли с головы 0.13 и авто превратилось в овощ на низах.после 2500 жалкие признаки динамики проявляются.Вопрос в чём же может быть причина данной проблемы ?
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь