Опубликовано 16 августа, 201510 г. имеется нива , утопленик, эбу получерный, но авто заводит пока не нагреется двигло работает как попало, клиент купил новое эбу, с правильной прошивкой, итог авто заводится и тут же глохнет, иммо отключен физически, пробовал и чистый ипром лить и со старого вычитал, перезалил, итог одинаков, при диагностике ошибок 0, у кого какие есть предположения?
Опубликовано 16 августа, 201510 г. эбу один в один и прошивка один в один? бензонасос качает при прокрутке стартером?
Опубликовано 16 августа, 201510 г. Состояние иммо нужно смотреть по сканеру. Дальше проверить подачу топлива по манометру. Ну и воздушный фильтр посмотреь на наличие воды.
Опубликовано 16 августа, 201510 г. ДМРВ может не правильное показание дает. АЦП, при проходе, воздуха не изменяется. Скинь с него разъем и пробуй запустить движок Изменено 16 августа, 201510 г. пользователем Artemrut
Опубликовано 16 августа, 201510 г. Автор насос качает, по диагнозе эбу разблокирован, иммо не обучен, быстрый запуск запрещен, это показания однаковы на обоих блоках,что на сгоревшем что на новом, ипром заливал чистый, с дмрв еще не колдовал. прошивки один в один сам проверял.
Опубликовано 17 августа, 201510 г. Проверять всю проводку на предмет окислов, заменить релеЭСУД , подменить ДМРВ, катушку, ВВ провода. ЕЕР трогать не нужно на новом ЭБУ, кода иммо там нет!
Опубликовано 19 августа, 201510 г. Не мешало бы на показания датчика температуры обратить внимание... Изменено 19 августа, 201510 г. пользователем Bambuck
Опубликовано 19 августа, 201510 г. имеется нива , утопленик, эбу получерный, но авто заводит пока не нагреется двигло работает как попало, клиент купил новое эбу, с правильной прошивкой, итог авто заводится и тут же глохнет, иммо отключен физически, пробовал и чистый ипром лить и со старого вычитал, перезалил, итог одинаков, при диагностике ошибок 0, у кого какие есть предположения? Замени контроллер просуши проводку и всё будет очень ХОРОШО
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь